Дастин Порье — Дэн Хукер: продлится ли серия «Палача»?

МеждународныйПерейти к матчу →
Легкий вес
UFC Apex, (Лас-Вегас)
Дэниел ХукерДэниел Хукер
Новая Зеландия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 8= 4- 15-4.4%
30 дней+ 81= 10- 704.5%

В рамках UFC On ESPN 28 июня пройдет встреча Дастина Порье и Дэна Хукера, на которую наш сайт даст прогноз. Получится ли у «Палача» продлить серию побед?

Дастин Порье — Дэн Хукер. Прогноз на UFC (28 июня 2020 года)

Анонс матча

Дастин Порье

Ходили слухи о том, что Дастин может завершить карьеру после поражения от Хабиба Нурмагомедова, но этого не произошло, и американец вновь захотел драться в октагоне. Напомним, что до титульного поединка у Порье была серия из пяти викторий, и ему удалось даже одержать верх над Эдди Альваресом и Максом Холлоуэем.

Заметим, что в целом «Бриллиант» провел на профессиональном уровне 31 бой, в 25 из которых добился успеха. Известно, что Дастин обладает сильным нокаутирующим ударом, а также очень вынослив, хотя против россиянина в прошлой встрече «дыхалки» ему не хватило.

Дэниел Хукер

Дэн в профессионалах провел на три поединка меньше и при этом потерпел восемь поражений. После поражения от Эдсона Барбозы нокаутом новозеландцу удалось развить серию до трех викторий и одолел Джеймса Вика, Эла Яквинту и Пола Фелдера. В прошлом бою он испытал больше всего проблем и сумел победить лишь раздельным решением судей.

Подчеркнем, что Хукер любит дальнюю дистанцию и работать панчами и хед-киками, благодаря чему является неудобным бойцом для многих соперников. Однако заметим, что в борьбе Хукер откровенно слаб, хоть и имеет за своей спиной семь побед сабмишенами.

Тренды

  • Дастин выиграл пять поединков из шести.
  • Хукер прошлый бой завершил решением.
  • Порье добыл 25 побед на профессиональном уровне.

Прогноз и ставки

1.511хСтавкаП1

Думаем, что в этом поединке фаворитом является Дастин, который очень силен в стойке, да и имеет черный пояс по джиу-джитсу, поэтому при желании может перевести оппонента в партер. Возможно, Хукер сумеет пройти всю дистанцию, но победы в этом противостоянии ему не видать.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Статистика прогнозов на единоборства

logo
37Прогнозов
16Выигрыш
1Возврат
20Проигрыш
-0.81%от прибыли
logo
26Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
7Проигрыш
0.41%от прибыли

Комментарии