GODSENT — Mousesports: кто на данный момент сильнее?

GodsentGodsent
Швеция
cs_summit 6: Europe
Online
MOUZMOUZ
Германия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 8= 4- 15-4.4%
30 дней+ 81= 10- 704.5%

24 июня пройдет поединок, в котором GODSENT выяснят отношения с Mousesports. О том, как он завершится, Вы сможете узнать из нашего прогноза.

GODSENT — Mousesports. Прогноз на матч CS:GO (24 июня 2020 года)

Анонс матча

Godsent

GODSENT c приходом в состав Farlig'a никак не могут подняться выше 20-й строчки мирового рейтинга. Более того, команда показывает плохие результаты и уступила в четырех поединках из пяти, обыграв только North cо счётом 2:0. В последующих противостояниях с forZe (1:2) и Virtus.pro (1:2) команда потерпела неудачу. Несмотря на это, «Отправленным Богом» удается сохранять высокий винрейт на Overpass, но при этом они выиграли лишь 15% встреч на Inferno.

MOUZ

Mousesports впервые за долгое время опустились на 12-ю строчку мирового рейтинга. Возможно, на результатах команды серьезно сказался тот факт, что турниры проходят в онлайне, а не на LAN, где она показывала отличную игру и постоянно держалась в топе. «Мышки» неудачно выступили на нескольких чемпионатах подряд и, например, на BLAST Premier даже добрались до четвертьфинала, обыграв Astralis (2:0), но уступили ENCE в следующем раунде со счётом 0:2.

Тренды

  • Mousesports выиграли прошлые два матча из трех против GODSENT.
  • Mousesports занимают 12-ю строчку рейтинга.
  • GODSENT находятся на 26-й позиции.

Прогноз и ставки

1.58П2

Mousesports, если серьезно отнесутся к этому поединку, смогут разобраться с GODSENT с хорошим запасом по раундам. Более того, в прошлом сезоне команда уже стала чемпионом cs_summit, поэтому наверняка захочет повторить этот результат. Исходя из разницы в уровне класса коллективов, делаем ставку на «Мышек».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
80Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
29Проигрыш
5.97%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии