Vitality — FATE: без шансов для болгар?

Team VitalityTeam Vitality
Франция
cs_summit 6: Europe
Online
FATE EsportsFATE Esports
Иордания
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

В рамках cs_summit 24 июня пройдет поединок между Vitality и FATE, и наш сайт даст прогноз на него. Как он завершится? Ответ ищите в нашем прогнозе.

Vitality — FATE. Прогноз на матч CS:GO (24 июня 2020 года)

Анонс матча

Team Vitality

Vitality вышли на вторую строчку мирового рейтинга благодаря хорошему выступлению на BLAST Premier, где добыли викторию над NIP (2:0), Natus Vincere (2:1) и FaZe Clan (2:0), но в финале в невероятно напряженной борьбе уступили Complexity со счётом 1:2. В том противостоянии очень сильно играл Zywoo, который по итогу оформил рейтинг 1,56 и стал лучшим игроком встречи. Напомним, что наибольший винрейт французы имеют на Overpass (67%) и Vertigo (100%).

FATE Esports

FATE являются коллективом тир-2 или даже тир-3 уровня, который на «бумаге» не является серьезным соперником для Vitality. Однако сейчас болгары находятся в неплохой форме и выиграли четыре матча из пяти, уступив только Hellraisers cо счётом 1:2. Команда является опасным оппонентом для французов только потому, что за три месяца провела более 65 встреч в онлайне, поэтому явно знает, что продемонстрировать в предстоящем поединке.

Тренды

  • FATE выиграли прошлые четыре матча из пяти.
  • Vitality уступили в предыдущем поединке.
  • Команды не встречались ранее.

Прогноз и ставки

2.631XBETФ2 (+1,5)

FATE хорошо играют в онлайне и доставляют проблемы многим соперникам, поэтому Vitality не могут стать исключением, хоть французы и являются одной из лучших команд мира. Скорее всего, болгары смогут дать им бой как минимум на одной из карт, поэтому берем их плюсовую фору.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
57Прогнозов
32Выигрыш
0Возврат
25Проигрыш
2.83%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии