Heretics — OG: ставить ли на французов?

Team HereticsTeam Heretics
Европа
cs_summit 6: Europe
Online
OGOG
Дания
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

25 июня пройдет встреча Heretics — OG, на которую наш сайт подготовил качественный прогноз. О том, кому достанется виктория, Вы узнаете далее.

Heretics — OG. Прогноз на матч CS:GO (25 июня 2020 года)

Анонс матча

Team Heretics

Heretics располагаются на 22-й строчке мирового рейтинга, но при этом уже давно не принимали участия на крупных турнирах. Заметим, что коллектив играл на различных ивентах и развил серию до пяти викторий, правда, в последнем поединке всё-таки уступил sAw в равной борьбе со счётом 1:2. Французы запомнились хорошим выступлением на ESL One Road To Rio, где в итоге заняли шестое место, уступив в решающем матче NIP - 1:2.

OG

OG явно находятся не в лучшей форме, но всё-таки смогли прервать свою ужасную серию поражений против Sprout (2:1) и c0ntact (2:0). Именно благодаря этим викториям «Быки» прошли на cs_summit и теперь имеют возможность побороться за выход в плей-офф. Однако стоит заметить, что ни на одной из карт команда не имеет больше 60% винрейта, а лучшей мапой у нее является Dust2, на которой она добыла 55% побед.

Тренды

  • Heretics выиграли прошлый матч против OG.
  • OG уступили в трех поединках из пяти.
  • Французы выиграли пять матчей из шести.

Прогноз и ставки

2.01Parimatch.comП1

По нашему мнению, у Heretics больше шансов на благоприятный исход в этом противостоянии. Во-первых, они встречались со своим соперником в марте и доказали превосходство со счётом 2:0. Во-вторых, OG явно находятся не в лучшей форме, поскольку проиграли большую часть последних поединков.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
72Прогнозов
37Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
2.48%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии