«Смолевичи» — «Слуцк»: на что ставим?

СмолевичиСмолевичи
Беларусь
Высшая Лига
«Городской стадион», (Борисов)
СлуцкСлуцк
Беларусь

Предлагаем прогноз на игру«Смолевичи» - «Слуцк», она пройдёт 26 июня. Последняя встреча между двумя этими командами была 2018 году. Чем смогут удивить нас клубы, через столь долгое время?

Смолевичи — Слуцк. Прогноз на матч чемпионата Беларуси (26 июня 2020 года)

Анонс матча

Смолевичи

«Смолевичи» в прошлом году выступали в первой лиги Белоруссии, а сейчас уже в высшей. Правда не все так гладко сложилось у команды в этом году. Видно, что ещё она не готова к такому высокому уровню. Клуб за 13 туров смог набрать всего семь очков, и эти баллы были заработаны в матчах с «Динамо» (1:1), «Шахтером» (0:0), «Белшиной» (0:0), «Рухом» (0:0) и «Городеей» (4:1).

Пока он находится на 15-й строчке, однако если в последующих играх наберет девять очков, то сможет выйти из зоны вылета.

Слуцк

«Слуцк» отлично начал текущий год. Он перед чемпионатом Белоруссии провел пять товарищеских матчей, где смог отличиться с «Торпедо-БелАЗ» (2:0), «Акжайыком» (3:1) и «Актобе» (2:0). В первых семи играх он всего раз смог проиграть, а именно в матче против брестского «Динамо» (0:1).

Начиная с восьмого тура «бело-синие» стали резко проваливаться. До нынешнего момента они успели проиграть пять раз и это привело к десятой строчке в таблице.

Тренды

  • «Смолевичи» одну из пяти игр выиграли.
  • «Слуцк» три из пяти матчей проиграл.
  • «Смолевичи» одну из пяти домашних встреч выиграли.

Прогноз и ставки

3.161хСтавкаП2

Что касается самого матча, то явным фаворитом является «Слуцк», хотя и в последний отрезок времени показывает плохую игру. В случае победы клуб подымется на девятую строчку. Хозяева в нынешней форме «бело-синем» не соперник. Они никак не могут привыкнуть к высокому уровню и вряд ли в этом матче смогут показать что-то. Как итог, нас ожидает победа гостей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89.8%

2 место

Лига 1
26 АПР | 22:00
Монпелье

Монпелье

2.57
Нант

Нант

Голосов «ЗА»
90.2%

Статистика прогнозов на футбол

logo
961Прогнозов
457Выигрыш
69Возврат
435Проигрыш
27.45%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии