«Стабия» — «Ливорно»: кто фаворит?

Серия B
«Ромео Менти», (Неаполь)
ЛиворноЛиворно
Италия

«Стабия» и «Ливорно» сыграют 27 июня, предлагаем прогноз, в котором мы выбрали наиболее оптимальную ставку на этот матч. Как сыграют команды?

Стабия — Ливорно. Прогноз на матч Серии Б (26 июня 2020 года)

Анонс матча

Юве Стабиа

«Стабия» показывает хорошие кондиции. На сегодня «осы» занимают 14-е место в турнирной таблице и находятся рядом с зоной вылета, поэтому необходимо реабилитироваться и набирать очки. На своей территории подопечные Пьеро Бралья отлично выступают, два проигрыша за десять пройденных туров.

Предыдущий матч закончился поражением от «Пескары» (1:3).

Ливорно

«Ливорно» идёт на последней позиции с 18 очками в активе. Гости уже вряд ли сумеют сохранить прописку в чемпионате, большой отрыв в семь очков не позволит. Из прошлых десяти играх только в одной удалось взять верх, в противостоянии с «Кьево» с минимальным счётом 1:0. Очередным поражением завершился последний поединок против «Читтаделлы» (0:2).

Тренды

  • «Стабия» дома проиграла в двух из десяти матчей.
  • «Ливорно» из десяти туров выиграл в одном.

Прогноз и ставки

2.141win.comП1
В нынешнем сезоне «Ливорно» провалился и в сегодняшней паре является явным аутсайдером. В стенах родного стадиона «осы» почти не проигрывают и попытаются воспользоваться шансом забрать очки в актив. На наш взгляд, «Стабия» выиграет.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
897Прогнозов
429Выигрыш
64Возврат
404Проигрыш
26.62%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии