БАТЭ — «Динамо» Минск: как проявит себя фаворит?

БАТЭБАТЭ
Беларусь
Высшая Лига
«Борисов», (Борисов)
Динамо МнДинамо Мн
Беларусь

27 июня БАТЭ принимает у себя на стадионе «Динамо» Минск в рамках чемпионата Белоруссии, читайте наш вариант прогноза. Хозяева дважды подряд выигрывают в очных встречах. Смогут ли улучшить свой результат в текущем первенстве?

БАТЭ — Динамо Минск. Прогноз на матч чемпионата Беларуси (26 июня 2020 года)

Анонс матча

БАТЭ

БАТЭ в межсезонье показал не лучшую игру. Команда в первом матче смогла выиграть у «Витебска» (2:1), но вот в дальнейшем она не могла победить в пяти играх, и лишь в последних двух встречах против «Актобе» (2:1) и «Руха» (1:0) смогла одержать верх. В чемпионате Белоруссии клуб находится на первом месте с 30 баллами в активе. Старт лиги у него получился неплохим, правда вот первые две игры были проиграны.

Также «жёлто-синие» принимали участие в кубке страны. Всё сложилось для них прекрасно. «Батоны» смогли дойти до финала, где разобрались с «Динамо» (1:0).

Динамо Мн

«Динамо» в прошлом сезоне смогло в лиге достичь четвёртого места, а сейчас даже не входит в топ-5 лучших команд. Команда находится на восьмом месте с 20 очками в копилке. Старт чемпионата у «бело-синих» выдался не самым лучшим. Они за первые пять туров добыли всего две победы.

Отличились «динамики» во встречах с «Торпедо-БелАЗ» (2:0) и «Неманом» (2:0). Межсезонье у клуба выдался крайне ужасным. За восемь матчей он смог найти лишь одну победу, а именно это было в игре против «Волыни» (3:2).

Тренды

  • БАТЭ 13 игр кряду не проигрывает.
  • «Динамо» два из пяти матчей выиграли.
  • БАТЭ в очных встречах не проигрывает с 2016 года.

Прогноз и ставки

1.83Marathonbet.comП1

«Динамики» в текущем сезоне смотрятся слабо, за восемь прошлых игр они смогли добыть всего три виктории. «Желто-синие» выглядят намного сильнее своего соперника. Команда за 13 последних встреч ещё ни разу не проиграла. В очных встречах БАТЭ явно доминирует над соперником. Гости, начиная с 2017 года, никак не могут остановить своего оппонента и наконец взять первую победу. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
583Прогнозов
281Выигрыш
49Возврат
253Проигрыш
18.08%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии