Брендан Аллен — Кайл Докос: кому отдать предпочтение?

МеждународныйПерейти к матчу →
Средний вес
UFC Apex, (Лас-Вегас)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 8= 4- 15-4.4%
30 дней+ 81= 10- 704.5%

28 июня пройдет встреча Брендана Аллена и Кайла Докоса, на которую наш ресурс подготовил качественный прогноз с хорошим коэффициентом. Удастся ли Аллену прервать серию соперника?

Брендан Аллен — Кайл Докос. Прогноз на UFC (28 июня 2020 года)

Анонс матча

Брендан Аллен

Брендан перебрался в UFC в 2019 году и успел провести два поединка, в каждом из которых праздновал успех. Напомним, что он сабмишеном выиграл у Кевина Холланда, а затем в стартовом раунде одержал верх над Томом Брисом нокаутом. Американец является гармоничным бойцом, который сочетает в октагоне навыки партера и стойки. Но, конечно же, большую часть поединка Аллен старается сокращать дистанцию и проводить тейкдауны, вместе с тем пробуя применять различные болевые, благодаря чему набирает очки.

Кайл Докос

Кайл является новичком UFC, который еще не провел ни одного официального поединка под эгидой этого промоушена. Докос является базовым борцом, который отлично себя чувствует на земле. В последних двух поединках у него получилось добыть викторию против Стивена Регмена и Нолана Норвуда, в обоих случаях продемонстрировав свои прекрасные навыки грэпплинга. Подчеркнем, что из 11 побед восемь досталось Докосу сабмишеном. Не стоит забывать, что на данный момент боец идет на серии из восьми побед.

Тренды

  • Кайл выиграл восемь поединков подряд.
  • Предыдущие два боя Докос завершил досрочно.
  • Брендан потерпел три поражения за свою карьеру.

Прогноз и ставки

3.38Marathonbet.comП2

Мы считаем, что букмекеры недооценивают мощь Докоса в этом поединке, так как он является новичком UFC. Однако всё же в клетке Кайл может дать неплохой отпор Брендану за счет своих активных действий в партере. В этом компоненте своему сопернику Докос ничуть не уступает, поэтому предлагаем сделать небольшую ставку на его викторию.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Статистика прогнозов на единоборства

logo
37Прогнозов
16Выигрыш
1Возврат
20Проигрыш
-0.81%от прибыли
logo
26Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
7Проигрыш
0.41%от прибыли

Комментарии