«Осасуна» — «Леганес»: все или ничего

ОсасунаОсасуна
Испания
Примера Дивизион
«Эль Садар», (Памплона)
ЛеганесЛеганес
Испания
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 14= 0- 84.8%
30 дней+ 35= 1- 346.3%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Испании, в котором 27 июня «Осасуна» принимает «Леганес». Смогут ли хозяева устоять против мотивированных «пепинерос»? — ответ в нашем материале.

Осасуна — Леганес. Прогноз на матч чемпионата Испании (27 июня 2020 года)

Анонс матча

Осасуна

Чемпион Сегунды быстро освоился в главном футбольном турнире Испании, где после 31-го тура расположился в плотной группе команд на экваторе таблицы. В активе «Осасуны» девять викторий и 11 побед, что принесло 38 баллов и 11-е место.

Стоит отметить результативность атаки новичка Ла Лиги – 36 забитых голов. Главным голеадором команды на сегодня является Чими Авилья(девять голов).

После затяжного перерыва «красные» сыграли вничью и дважды проиграли, а в последней игре на выезде одолели «Алавес» (1:0). Перед сегодняшним матчем у подопечных Ягоба Аррасатесерьезные проблемы с составом. На поле не смогут выйти Гарсия, Ойер и Чими Авилья, под вопросом выход Ибаньес, Ронкалья и Кальво.

Леганес

«Леганес» близок к переходу в другое измерение. Поражение в сегодняшней игре может отправить «легу» в Сегунду, чего очень не хотелось бы игрокам и руководству команды.

Если до большого перерыва у гостей были неплохие шансы на общую победу, то поражение в этой игре отправить клуб во вторую лигу. На сегодняшний день в активе подопечных Хавьера Агирре пять побед и 10 мировых, при одних из худших показателей атаки – 23 гола.

В летней сессии чемпионата «пепинерос» пока без побед – два поражения и ничьи – с «Мальоркой» (1:1) и «Гранадой» (0:0), на что мы давали прогноз.

Тренды

  • В четырех последних матчах статистика соперников равная
  • «Леганес» выиграл только 1 из 9 последних встреч
  • «Осасуна» пропускает по 1,8 гола за игру
  • Последняя личная встреча завершилась победой «Осасуны» (1:0)

Прогноз и ставки

1.9zenith.com2Х+ТМ(3,5)

Помимо того, что у команды хозяев нет турнирной мотивации, у «Осасуны» эпидемия травм, в составе которых ведущие игроки и лучший форвард. По нашему мнению, «Леганес» выйдет на игру, как на последний бой. Скорее всего, хозяева просто попытаются удержать счет в надежде на контратаку.

Предлагаем заиграть комбинированную ставку на успех команды гостей. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
961Прогнозов
457Выигрыш
69Возврат
435Проигрыш
27.45%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии