«Эспаньол» — «Реал» Мадрид: два полюса

ЭспаньолЭспаньол
Испания
Примера Дивизион
«РДЦЕ», (Барселона)
Реал МадридРеал Мадрид
Испания
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 14= 0- 84.8%
30 дней+ 35= 1- 346.3%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Испании, в котором 28 июня «Эспаньол» принимает мадридский «Реал». Смогут ли хозяева показать характер в этой игре? — ответ в нашем материале.

Эспаньол — Реал Мадрид. Прогноз на матч чемпионата Испании (28 июня 2020 года)

Анонс матча

Эспаньол

«Эспаньол» в этом сезоне не узнать. За 31 тур сезона в активе каталонского клуба всего пять побед и девять ничьих, которые принесли 24 очка и последнее место в таблице. До 17-го места расстояние составляет восемь пунктов, что с таким состоянием игры пройти будет чрезвычайно сложно.

После длительного перерыва «попугаи» стартовали с победы над «Алавесом» (2:0), а затем на выезде отобрали очки у «Хетафе» (0:0), но радость болельщиков была преждевременна. В двух последних турах «бело-синие» проиграли «Леванте» (1:3) и «Бетису» (0:1).

Показатели результативности хозяев соответствуют занимаемому месту – худшая линия атаки и худшая линия обороны, которая пропустила 50 голов.

Главным снайпером команды является Де Томас(четыре гола).

В сегодняшнем матче нее смогут принять участие Коршья и Вила.

Реал Мадрид

Бронзовый призер Примеры наконец-то смог вырваться на первую позицию. У Зидана не получилось побить главного конкурента феерической атакой, но надежная оборона сделала свое дело – 21 пропущенный гол, а это менее одного мяча за игру.

Длительный перерыв пошел на пользу «сливочным». После паузы у королевского клуба абсолютный показатель – победа над «Эйбаром» (3:1), «Валенсией» (3:0), «Реал Сосьедадом» (2:1) и «Мальоркой» (2:0), на что мы давали прогноз. Итогом выступлений стали 68 очков, как и у «Барсы».

Главным голеадором команды являетсяБензема (17 голов).

В составе команды сегодня мы не увидим Начо, Рейниера, Лукаса и Йовича. Из-за перебора карточек пропустят поединок Мендии Модрич.

Тренды

  • «Реал» забивает на выезде 2,1 гола в среднем
  • «Эспаньол» проиграл в 6 из 7 последних домашних очных матчей
  • «Эспаньол» забивал в 9 из 10 последних домашних матчей
  • Последняя личная встреча завершилась победой «Реала» (2:0)

Прогноз и ставки

1.74zenith.comФ2(-1)

У «Эспаньола» каждый балл на вес золота, но сегодня в Барселону пожалует лидер сезона, для которого нет ни одного варианта в этой игре, кроме победы. «Реал» выйдет на поле со сверхмотивацией, да и принципиальность противостояний Мадрид-Барселона никто не отменял.

По нашему мнению, ждать сенсации в этой игре не стоит. Скорее всего, «попугаи» пойдут вперед в поисках счастья, ведь терять им уже нечего, что принесет забитые голы. Предлагаем заиграть на эту дуэль ставку в пользу фаворита, который способен забить худшей линии обороны не один гол.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Кубок Италии
23 АПР | 22:00
Лацио

Лацио

1.95
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
91.7%

2 место

Премьер-лига
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
70.3%

Статистика прогнозов на футбол

logo
848Прогнозов
407Выигрыш
61Возврат
380Проигрыш
27.51%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии