Hard Legion — Nemiga. Прогноз на матч CS:GO (29 июня 2020 года)

29.06.2020
17:55 МСК
Online

mihail-reshetovАвтор: Михаил Решетов
Прибыль 7 дней
1/ 0/ 3/ -1.2%
Прибыль 30 дней
61/ 4/ 67/ -9.2%

29 июня пройдет встреча Hard Legion — Nemiga, на которую наши эксперты подготовили точный прогноз. Кому улыбнется удача в этот день?

Hard Legion — Nemiga. Прогноз на матч CS:GO (29 июня 2020 года) | ВсеПроСпорт.ру

П12.35
П21.55
ТБ (2,5)2.01
ТМ (2,5)1.75

Hard Legion

Hard Legionсовсем недавно расстались со своим тренером и теперь выступают исключительно под руководством своего капитана. Команда принимала участие на WePlay! Clutch Island и заняла последнее место, уступив во всех трех поединках. Напомним, что россияне потерпели поражение от Virtus.pro (1:2), Natus Vincere (0:2) и в решающем поединке проиграли Winstrike со счётом 1:2.

Подчеркнем, что только на одной карте «Жесткий Легион» имеет больше 65% винрейта, и этой мапой является Train. В связи с неудачными выступлениями в последнее время команда наверняка опустится в мировом рейтинге ниже 30-й строчки. Несмотря на это, «звездой» состава можно назвать Krad, так как он обладает самым высоким KDR в команде (1,13).

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Nemiga показала неплохой перфоманс на первенстве WePlay! Clutch Island, но дальше первого раунда нижней сетки ей пройти не удалось. Заметим, что команде пришлось сразиться с Natus Vincere и Spirit, и в обоих поединках она потерпела неудачу. Правда, в матче с желто-черными белорусы были невероятно близки к успеху, и если бы зацепились за решающие раунды и провели их более дисциплинированно, то наверняка дошли до финала.

Кстати говоря, у «Немиги» шире маппул, и на пяти картах она имеет винрейт 60% и выше. Конечно, как и многие другие коллективы, белорусы чаще всего играют на Nuke, Mirage и Inferno. Лучшим игроком в составе по статистике является lolipo21k, рейтинг которого на данный момент составляет 1,19. 

Тренды

  • Hard Legion уступил в трех поединках подряд.
  • Предыдущая встреча между командами завершилась в пользу белорусов.
  • Nemiga одержала победу в двух встречах из четырех.

Прогноз

1.55Parimatch.comП2

Hard Legion полностью провалил RMR турнир, в отличие от Nemiga, которая показала качественную игру и даже в поединках с фаворитами выглядела отлично. Более того, россияне лишились тренера, поэтому преимущество в предстоящей встрече явно будет за белорусами. Исходя из того, что в предыдущий раз они разобрались с соперником всухую, делаем ставку на них.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

225Прогнозов
105Выигрыш
6Возврат
114Проигрыш
-31.45% от прибыли
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35% от прибыли