«Хетафе» — «Реал Сосьедад»: максимальное напряжение

ХетафеХетафе
Испания
Примера Дивизион
«Колозеум Альфонсо Перес», (Хетафе)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 11= 1- 101.7%
30 дней+ 21= 1- 261.5%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Испании, в котором 29 июня «Хетафе» принимает главного конкурента в борьбе за путевку в Лигу Европы – «Реал Сосьедад». Чего ждать от встречи лидеров Примеры? — ответ в нашем материале.

Хетафе — Реал Сосьедад. Прогноз на матч чемпионата Испании (29 июня 2020 года)

Анонс матча

Хетафе

«Хетафе» за всю свою недолгую историю, ведь команда из пригорода Мадрида одна из самых молодых, ни разу не поднималась выше пятого места, которое она смогла добыть по итогам минувшего сезона. В этом году столичный клуб штурмует ТОП-5 со второй попытки.

После 31-го тура текущего первенства в активе «городских» 13 победи 10 ничейных исходов, которые принесли 49 очков и промежуточное пятое место. Таких успехов «Испанский Челси» добился благодаря неплохой игре линии обороны, которая пропускает меньше одного гола за матч в среднем, а атака поражала ворота противника 40 раз, из которых 10 голов на счету Анхеля, а девять мячей забил Мата.

После длительного перерыва подопечные Хосе Бордаласа идут без побед. В первой игре летней сессии «синие» неожиданно проиграли «Гранаде» (1:2), а затем трижды сыграли вничью – с «Эспаньолом» (0:0), «Эйбаром» (1:1) и «Вальядолидом» (1:1).

По сообщению из стана команды, сегодня не смогут сыграть Кабако, Манойлович иЭтебо, а из-за перебора желтых карточек не выйдет на поле Даконам.

Реал Сосьедад

Всего через два месяца «Реал Сосьедад» будет отмечать юбилей – 110 лет со дня основания. За такой внушительный период команда провела в Примере 68 сезонов и дважды становилась чемпионом страны, но этот успех относится к началу 80-х годов.

В текущем первенстве Примеры «королевский» за 31 тур сумел добыть 14 побед и пять ничьих, что сделало гостей самой непримиримой в сезоне. После длительного перерыва «бело-голубые» никак не могут найти свою игру.

Если в первой летней игре баски разошлись миром с «Осасуной» (1:1), то три следующие игры проиграли – «Алавесу» (0:2), «Реалу» (1:2) и «Сельте» (0:1), на что мы давали прогноз.

Показатели результативности подопечных Иманоля Альгуасиля довольно высокие – 47 забитых голов. Главным снайпером команды является Оярсабаль (девять мячей).

В лазарете Сан-Себастьяна Муругуса, Гевара, Ильяраменди и Сангальи. Льоренте пропустит матч из-за перебора карточек.

Тренды

  • «Хетафе» не выигрывал пять матчей подряд
  • «Реал Сосьедад» проиграл три матча подряд
  • 4 из 5 последних матчей выиграл «Хетафе»
  • Мадрид проиграл на своем поле только 2 из 11 очных противостояний
  • «Королевский» проиграл 4 из 7 последних выездных поединков
  • Последняя личная встреча завершилась победой «Хетафе» (2:1)

Прогноз и ставки

1.781хСтавкаФ1(0)

История взаимоотношений команд неоднозначная, но «Хетафе» на своем поле играет неплохо. Несмотря на отсутствие болельщиков, своя атмосфера безусловно помогает игрокам лучше сконцентрироваться и достичь нужного результата.

По нашему мнению, «Реал Сосьедад» пока не смог вернуться в турнир, а с сильными соперниками игра у басков не получается. Стоит не забывать, что сегодня у гостей не выйдут на поле несколько футболистов основы, что станет серьезной потерей.

Предполагаем, что хозяева продолжат положительную статистику домашних личных встреч, но подстрахуем ставку нулевой форой.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии