«Кьево» — «Фрозиноне»: ждать ли много голов?

КьевоКьево
Италия
Серия B
«Марк Антонио Бентегоди», (Верона)
ФрозинонеФрозиноне
Италия

В 31-м туре чемпионата Серии Б встретятся «Кьево» и «Фрозиноне». Гости не могут победить уже в четырёх играх кряду. Сумеют ли остановить свою серию неудач?

Кьево — Фрозиноне. Прогноз на матч Серии Б (29 июня 2020 года)

Анонс матча

Кьево

«Кьево» неплохо стартовал в первенстве. Команда за первые 11 игр всего раз проиграла в матче с «Перуджей» (1:2), но зато успела отличиться против «Венеции» (2:0), «Ливорно» (4:3), «Асколи» (2:0) и «Кротоне» (2:1). Однако что-то у клуба не задалось и он стал часто проигрывать. В чемпионате коллектив из Вероны расположился на восьмой строчке и буквально одного балла не хватает, чтобы встать на строчку выше.

Помимо Серии Б «летающие ослы» участвовали в Кубке Италии. Там они смогли дойти лишь до 1/32 финала, поскольку на этой стадии споткнулись о «Кальяри» (1:2).

Фрозиноне

«Фрозиноне» находится в турнирной таблице на пятом месте с 48 баллами в активе. Первую половину сезона клуб провел неплохо. Он за 19 туров сумел всего пять раз потерпеть поражение, а в шести играх ему удалось забрать победу. Во второй половине первенства команда не стала сбавлять обороты и за 11 игр проиграла всего дважды, а именно с «Кремонезе» (0:2) и «Читтаделлой» (0:2).

«Канарейки» даже успели развить свою серию побед, которая состояла из шести матчей. Также они принимала участие в кубке страны, но в 1/16 финала «Парма» решила забрать все надёжды на трофей - 1:2.

Тренды

  • «Кьево» забивает в четырёх играх кряду.
  • «Фрозиноне» в одной из пяти выездных встреч не забил.
  • «Фрозиноне» на выезде не проигрывает уже шесть матчей подряд.

Прогноз и ставки

21XBETТБ(2)

В противостоянии сложно выделить фаворита. Хозяева во второй половине смотрятся неважно. Команда за последние пять туров смогла одержать всего одну викторию. У себя дома она демонстрирует неплохую игру, но вот три поражения за пять матчей подпортили статистику.

Гости стали проваливаться в игре, но вот на выезде клуб не даёт ни одной возможности сомневаться. Он не проигрывает в гостях уже в пяти встречах кряду. Мы предлагаем поставить на тотал, ведь оба коллектива в последнее время показывают нестабильность, но вот про голы они не забывают.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
858Прогнозов
409Выигрыш
61Возврат
388Проигрыш
25.81%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии