«Салернитана» — «Кремонезе»: кто поднимется?

Серия B
«Аречи», (Салерно)
КремонезеКремонезе
Италия

29 июня «Салернитана» принимает у себя на стадионе «Кремонезе» в рамках чемпионата Италии, читайте наш вариант прогноза. Гости находятся в зоне вылета и до выхода из неё не хватает трех баллов. Сумеют ли забрать важные для них три очка?

Салернитана — Кремонезе. Прогноз на матч Серии Б (29 июня 2020 года)

Анонс матча

Салернитана

«Салернитана» неплохо смотрелась на старте сезона. Она смогла за первые семь игр набрать 14 очков и лишь раз потерпеть поражение от «Беневенто» (0:2). Однако оставшиеся 12 матчей в первой половине сезона прошли не так радужно. Команда слишком много потеряла очков, а три победы, которые она успела завоевать, не особо помогли выйти в плюс.

В Серии Б она входит в топ-8 сильнейших команд и до повышения не хватает трех очков. Последние пять туров для клуба стали кошмаром. Он сумел отличиться всего раз в матче против «Венеции» (2:0). В оставшихся четырёх были три поражения и лишь одна ничья с «Пизой» (1:1).

Кремонезе

«Кремонезе» сейчас испытывает серьёзные проблемы в лице, находясь на 16-й строчке в зоне вылета. Команда старается как можно больше набрать очков, но это слабо выходит у неё. В последних пяти встречах она смогла завоевать всего шесть пунктов. Первые три балла были набраны в игре против «Фрозиноне» (2:0), а вторые с «Асколи» (3:1).

Помимо чемпионата клуб ещё успел в текущем сезоне поучаствовать в Кубке Италии, где неплохо показал себя. Кубок начался для «тигров» с победы в 1/64 финала над «Виртус Франкавилла» (4:0). Далее они не проигрывали до 1/8 финала, а вот на этой стадии «Лацио» решило остановить «серо-красных» (0:4).

Тренды

  • «Салернитана» три из пяти матчей проиграла.
  • «Кремонезе» две из пяти игр выиграл.
  • «Салернитана» на протяжении 12 встреч не проигрывает у себя дома.

Прогноз и ставки

2.48Parimatch.comП1

Хозяева поля в последнее время стали сдавать позиции. У команды не особо получается играть на выезде, но вот в домашних матчах она показывает великолепные результаты. Так клуб уже 12 встреч кряду не проигрывает. «Кремонезе» слаб в текущем первенстве.

«Тигры» не могут похвалиться такими же результаты, как их оппонент. Они в паре являются аутсайдерами. «Серо-красные» за 15 последних игр успели одержать всего три виктории. Считаем, что гости уступят сегодня.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
691Прогнозов
329Выигрыш
57Возврат
305Проигрыш
22.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии