«Арсенал» — «Норвич»: шах и мат!

АрсеналАрсенал
Англия
Премьер-лига
«Эмирейтс», (Лондон)
НорвичНорвич
Англия
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 12= 1- 93.5%
30 дней+ 23= 1- 263.3%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Англии, в котором 1 июля «Арсенал» принимает «Норвич». Чего ждать от первого матча АПЛ и июле? — ответ в нашем материале.

Арсенал — Норвич. Прогноз на матч чемпионата Англии (1 июля 2020 года)

Анонс матча

Арсенал

Что такое лондонский «Арсенал» сегодня? Это клуб, который выступает в Английской Премьер-Лиге, владельцем которого является американец, тренирует команду испанец, а капитан команды родом из Габона. Нельзя не отметить, что англичане в составе все-таки есть – коренных британцев 7 из 25 человек основного состава.

13-кратный чемпион Англии стартовал в текущем первенстве слабо, что отправило «канониров» в середину турнирной таблицы, где они «варятся» по сей день. В активе подопечных Микеля Артеты10 побед и 13 мирных исходов, которые принесли 43 очка и девятое место. От зоны еврокубков «пушкарей» отделяет расстояние в девять пунктов.

После длительного перерыва хозяева стартовали с двух поражений подряд. Если потеря очков с «Манчестер Сити» понятна, с Гвардиолой тяжело тягаться любой команде в мире, то выездное поражение от «Брайтона» сродни сенсации (1:2).

В прошлый четверг «красно-белые» открыли счет победам в летней сессии, переиграв «Саутгемптон» (2:0), а в воскресенье смогли выйти в полуфинал Кубка страны, переиграв «Шеффилд Юнайтед» (2:1).

Главным снайпером, а по совместительству капитаном команды является Обамеянг (17 голов).

На больничном в команде сразу семь игроков, среди которых Лено, Луис, Мартинелли, Чемберс и Озил.

Норвич

«Норвич» выиграл в прошлом году Чемпионшип, но адаптироваться в Премьер-Лиге не смог. Команда из Норфолка за 31 тур смогла добыть пять побед и шесть мировых, которые принесли 21 балл и последнее место. От безопасной зоны гостей отделяет семь баллов, которые с такой игрой им преодолеть будет чрезвычайно нелегко, а честно говоря – невозможно, разве что выиграют все оставшиеся матчи.

После выхода из карантина «канарейки» провели две игры, в которых потерпели поражения – от «Саутгемптона» (0:3) и «Эвертона» (0:1), на что мы давали прогноз. В воскресном матче Кубка Англии «желто-зеленые» принимали «Манчестер Юнайтед», но, к сожалению для фанатов команды, не смогли продержаться до серии пенальти, уступив в дополнительное время (1:2).

Главным голеадором команды является Пукки(11 мячей).

В сегодняшней игре в составе подопечных Даниэля Фраке не смогут выйти на полеБирам, Хэнли и Циммерман, аКлозе пропустит эту дуэль из-за красной карточки.

Тренды

  • «Арсенал» не проигрывал в очных матчах с 2012 года
  • «Арсенал» забивает в среднем 2.2 гола на своем поле
  • «Норвич» не смог поразить ворота противников в 5 из 10 последних выездных матчах
  • В 5 из 8 последних успешных матчей Лондон выигрывал не менее чем в два гола
  • Последняя личная встреча завершилась вничью (2:2)

Прогноз и ставки

1.98zenith.com1Х+ОБЗ

«Арсенал» имеет сегодня шанс вплотную приблизиться к первой пятерке, но сделать это будет не совсем просто. У хозяев есть серьезные потери, к тому же, «Норвич» будет сопротивляться изо всех сил – аутсайдеру терять нечего, а хлопнуть дверями святое дело.

По нашему мнению, сегодня «пушкари» не должны иметь серьезных проблем, если не создадут их себе сами. Ничего другого не может прийти в голову, как поставить на успех фаворита, но заиграем комбинированную ставку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии