«Брайтон» — «Манчестер Юнайтед»: какие шансы?

БрайтонБрайтон
Англия
Премьер-лига
«Амекс», (Брайтон)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 13= 0- 93.6%
30 дней+ 36= 1- 356.9%

Предлагаем наш вариант прогноза на матч чемпионата Англии, в котором 30 июня «Брайтон» принимает «Манчестер Юнайтед». Есть ли шансы на успех у хозяев? — ответ в этом материале.

Брайтон — Манчестер Юнайтед. Прогноз на матч чемпионата Англии (20 июня 2020 года)

Анонс матча

Брайтон

Ровно пять дней назад «Брайтон» отпраздновал свое 119-летие. В минувшем сезоне Премьер-Лиги хозяева смогли каким-то неимоверным чудом продлить свою прописку в высшем дивизионе Великобритании, а в текущем первенстве после 31-го тура ситуация немного лучше – шесть очков отрыва от зоны вылета, впрочем, чемпионат очень динамичный и все может кардинально измениться за несколько дней.

На сегодня в активе «альбиона» 33 очка, при этом команда смогла одержать семь викторий и 12 мировых. Затяжной перерыв пошел на пользу подопечным Грэма Поттера. «Чайки» стартовали удачно – победа над «Арсеналом» (2:1) и ничья с «Лестером» (0:0) достойны внимания, но, как бы там не было, футболисты выглядели очень достойно.

Показатели результативности «бело-синих» довольно высокие – 34 забитых мяча, из которых девять на счету лучшего голеадора команды Мопе.

В сегодняшнем матче не смогут помочь своей команде Искердо, который травмировал колено, а также Уэбстер и Альсате.

Манчестер Юнайтед

20-кратный чемпион Англии с огромным трудом провел кубковый субботний матч с «Норвичем». Основное время четвертьфинального поединка завершилось вничью (1:1). Стойкие «канарейки» защищались из последних сил, но на 118-й минуте не удержали Магуайра,который и стал автором решающего гола. Стоит отметить, что наш прогноз на этот матч прошел.

В чемпионате Английской Премьер-Лиги «Манчестер Юнайтед» пока на шестой позиции. До зоны еврокубков расстояние составляет три пункта, а с учетом дисквалификации на следующий год «Сити», путевка в Лигу Европы уже в кармане.

В активе подопечных Оле Гуннар Сульшера 13 викторий и 10 мировых. После затяжного перерыва «красные» сыграли вничью с «Тоттенхэмом» (1:1) и разгромили «Шеффилд Юнайтед» (3:0). На счету лучших снайперов «МЮ» Рэшфорда и Марсьяляпо 14 из 48 забитых командой за весь сезон.

В сегодняшней игре не смогут принять участие Рохо, который никак не справится с травмой ноги, а также Джонси Туанзебе.

Тренды

  • «Манчестер Юнайтед» проиграл все выездные очные встречи
  • «Брайтон» пропускал в 9 из 10 последних домашних матчей
  • «МЮ» не проигрывал в гостях на протяжении девяти матчей подряд
  • «Манчестер Юнайтед» не пропускал в 5 из 10 последних выездных поединков
  • Последняя личная встреча завершилась победой «Манчестер Юнайтед» (3:1)

Прогноз и ставки

1.811XBETП2

«Чайки» довольно неплохо проводят домашние матчи, но сегодня они лишены главного козыря – своих болельщиков. По нашему мнению, в субботу «МЮ» не смог показать максимум самоотдачи, без которой нельзя выигрывать в любом турнире Англии.

Предполагаем, что Сульшер найдет нужные слова и мы увидим «красных дьяволов» во всей красе, которые смогут прервать нехорошую статистику выездных матчей на поле «сине-белых».

Предлагаем заиграть ставку на победугостей, которые превосходят «Брайтон» во всех линиях.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
976Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
442Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии