«Гимарайнш» — «Сетубал»: как сыграют хозяева?

Примейра-лига
"Д. Альфонсу Энрикеш", (Гимарайнш)
СетубалСетубал
Португалия

30 июня «Гимарайнш» принимает у себя на стадионе «Сетубал» в рамках чемпионата Португалии, читайте наш вариант прогноза. Гости на протяжении десяти игр не могут начать побеждать. Смогут ли в этот раз остановить серию неудач?

Гимарайнш — Сетубал. Прогноз на матч чемпионата Португалии (30 июня 2020 года)

Анонс матча

Витория Гимарайнш

«Гимарайнш» в этом сезоне попробовал себя во всех возможных турнирах, так он участвовал в Лиге Европы, Кубке лиги и в чемпионате Португалии. В Лиге Европы команда слишком много проиграла, последние две ничьи и победа над «Айнтрахтом» (3:2) не спасли ситуацию. Кубок лиги проходил для клуба великолепно, он смог выйти из группы с первого места и уже в полуфинале готов был бороться с «Порту»,но все же гранд оказался сильнее - 1:2.

В чемпионате Португалии «завоеватели» находятся на седьмой строчке с 40 баллами в активе. Последние туры у них прошли ужасно. «Белые» смогли за пять матчей отличиться всего раз, а именно в игре с «Пасуш де Феррейрой» (2:1).

Не смогут сыграть в предстоящей встречи Ринкон и Педрао.

Сетубал

«Сетубал» не самым лучшим образом начал Лигу Португалии. Команда в первых десяти играх успела одержать всего две виктории. Первая была в матче против «Браги» (1:0), а вторая в игре с «Боавиштой» (1:0). В первой половине она смогла к этим победам добавить ещё две. Вторую клуб проводит ужасно.

Он стал слишком много проигрывать и всего дважды смог отличиться в матчах с «Белененсешем» (1:0) и «Тонделой» (3:0). Расположен клуб в турнирной таблице на 13-й строчке и от зоны вылета его спасают шесть очков. Также «садинцы» участвовали в Кубке Португалии, но вот дальше 1/16 не смогли пройти и все из-за «Порту» (0:4).

Макаридзе и Зекинья не примут участие в этом матче.

Тренды

  • «Гимарайнш» одну из пяти игр выиграл.
  • «Сетубал» не может победить на протяжении десяти матчей.
  • «Гимарайнш» последнюю очную встречу выиграл.

Прогноз и ставки

1.78Marathonbet.comФ1(-1)

«Садинцы» в текущем первенстве смотрятся крайне ужасно. Они никак не могут поймать свою игру и слишком много проигрывают матчей. А в последних десяти встречах вообще не могут добыть виктории. Хозяева тоже в последних турах расслабились, всего одна победа за пять туров. Однако команда уже показала нам свою мощь, да и статистика в домашних матчах у неё неплохая, четыре поражения из десяти. Мы считаем, что «завоеватели» сумеют обыграть своего оппонента.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
920Прогнозов
442Выигрыш
68Возврат
410Проигрыш
26.74%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии