«Гимарайнш» — «Сетубал»: как сыграют хозяева?

Примейра-лига
"Д. Альфонсу Энрикеш", (Гимарайнш)
СетубалСетубал
Португалия

30 июня «Гимарайнш» принимает у себя на стадионе «Сетубал» в рамках чемпионата Португалии, читайте наш вариант прогноза. Гости на протяжении десяти игр не могут начать побеждать. Смогут ли в этот раз остановить серию неудач?

Гимарайнш — Сетубал. Прогноз на матч чемпионата Португалии (30 июня 2020 года)

Анонс матча

Витория Гимарайнш

«Гимарайнш» в этом сезоне попробовал себя во всех возможных турнирах, так он участвовал в Лиге Европы, Кубке лиги и в чемпионате Португалии. В Лиге Европы команда слишком много проиграла, последние две ничьи и победа над «Айнтрахтом» (3:2) не спасли ситуацию. Кубок лиги проходил для клуба великолепно, он смог выйти из группы с первого места и уже в полуфинале готов был бороться с «Порту»,но все же гранд оказался сильнее - 1:2.

В чемпионате Португалии «завоеватели» находятся на седьмой строчке с 40 баллами в активе. Последние туры у них прошли ужасно. «Белые» смогли за пять матчей отличиться всего раз, а именно в игре с «Пасуш де Феррейрой» (2:1).

Не смогут сыграть в предстоящей встречи Ринкон и Педрао.

Сетубал

«Сетубал» не самым лучшим образом начал Лигу Португалии. Команда в первых десяти играх успела одержать всего две виктории. Первая была в матче против «Браги» (1:0), а вторая в игре с «Боавиштой» (1:0). В первой половине она смогла к этим победам добавить ещё две. Вторую клуб проводит ужасно.

Он стал слишком много проигрывать и всего дважды смог отличиться в матчах с «Белененсешем» (1:0) и «Тонделой» (3:0). Расположен клуб в турнирной таблице на 13-й строчке и от зоны вылета его спасают шесть очков. Также «садинцы» участвовали в Кубке Португалии, но вот дальше 1/16 не смогли пройти и все из-за «Порту» (0:4).

Макаридзе и Зекинья не примут участие в этом матче.

Тренды

  • «Гимарайнш» одну из пяти игр выиграл.
  • «Сетубал» не может победить на протяжении десяти матчей.
  • «Гимарайнш» последнюю очную встречу выиграл.

Прогноз и ставки

1.78Marathonbet.comФ1(-1)

«Садинцы» в текущем первенстве смотрятся крайне ужасно. Они никак не могут поймать свою игру и слишком много проигрывают матчей. А в последних десяти встречах вообще не могут добыть виктории. Хозяева тоже в последних турах расслабились, всего одна победа за пять туров. Однако команда уже показала нам свою мощь, да и статистика в домашних матчах у неё неплохая, четыре поражения из десяти. Мы считаем, что «завоеватели» сумеют обыграть своего оппонента.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
87.2%

Статистика прогнозов на футбол

logo
920Прогнозов
442Выигрыш
68Возврат
410Проигрыш
26.74%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии