GODSENT — BIG: виктория достанется немцам?

Швеция
cs_summit
Online
Германия
mihail-reshetov
Михаил Решетов
Киберспорт
7 дней+ 0= 0- 0
0.0%
30 дней+ 40= 4- 26
+2.6%
mihail-reshetov
Слушать

GODSENT в рамках cs_summit 29 июня встретятся с BIG, и наши эксперты сделают прогноз на это противостояние. Удастся ли немцам вновь разобраться с соперником всухую?

Godsent - BIG

Анализ команд

Godsent

Швеция

GODSENT располагаются на 26-й строчке мирового рейтинга, и они провалили квалификации ESL Pro League, уступив forZe (1:2) и Virtus.pro (1:2). Но этот турнир для команды начался успешно, поскольку она обыграла фаворитов в лице Mousesports (2:0) и G2 Esports (2:0). В обоих случаях коллектив вовсе не отдал сопернику даже одной карты.

При этом только на двух мапах «Посланные Богом» имеют больше 60% винрейта. Так, на Nuke их количество побед равняется 67%, а на Overpass - 78%. Напомним, что Styko и компания не входят в топ-20 мирового рейтинга и на данный момент занимают 26-ю позицию.

BIG

Германия

BIG на протяжении долгого времени находятся в прекрасной форме, благодаря чему поднялись на восьмое место мирового рейтинга. Команда одержала верх в последних четырех матчах из пяти и уступила только OG (1:2), а во встречах с фаворитами праздновала успех. Например, немцы разобрались с Complexity (2:0) и дважды всухую обыграли FaZe Clan.

У коллектива имеется какая-то фантастическая статистика на всех картах, ведь на каждой из мап он имеет больше 67% винрейта. Чаще всего своим пиком BIG берут Dust2, где выиграли уже 82% матчей за предыдущие три месяца. Подчеркнем, что лучшим игроком в составе сейчас является не Xantares, а Syrson, имеющий рейтинг 1,22.

Бонусы для ставок

Тренды

  • BIG уступили в позапрошлом поединке.
  • GODSENT выиграли два матча подряд.
  • Ни в одной встрече из пяти GODSENT не проиграли с сухим счётом.

Прогноз и ставки

1.81МарафонФ1 (+1,5)

Мы думаем, что у GODSENT имеются хорошие шансы на то, чтобы дать достойный отпор своему сопернику в предстоящем поединке и зацепиться как минимум за одну карту. BIG уже уступили OG на этом первенстве, поэтому вполне могут оступиться во второй раз. К тому же в предыдущих двух поединках «Посланные Богом» разобрались с фаворитами. Исходя из этого, делаем ставку на плюсовую фору.

Сыграет этот прогноз?
Сделать ставку

Читайте еще

ТОП Прогнозы

6 янв | 14:00
Трактор:
Автомобилист
2.02
6 янв | 14:30
Металлург Мг:
Локомотив
1.68
6 янв | 17:00
Ак Барс:
Авангард
1.83

Прогнозы от экспертов

Больше прогнозов на сегодня

Наши эксперты

Прогнозы на сегодня

Ставки дня

1 место

6 Января06:30
91.7%за прогноз
НХЛ
Лос-АнджелесЛос-Анджелес
МиннесотаМиннесота
1.91

2 место

6 Января06:00
83.3%за прогноз
НБА
КлипперсКлипперс
Голден СтэйтГолден Стэйт
1.82

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
0прогнозов
0выигрыш
0возврат
0проигрыш
0%от прибыли
logo
95прогнозов
46выигрыш
0возврат
49проигрыш
-0.49%от прибыли

Комментарии

Оцените
На данный момент никто не оставил комментарий - станьте первым!
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные