«Леганес» — «Севилья»: по разные стороны баррикад

ЛеганесЛеганес
Испания
Примера Дивизион
«Бутарке», (Леганес)
СевильяСевилья
Испания
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 14= 0- 84.8%
30 дней+ 35= 1- 346.3%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Испании, в котором 30 июня «Леганес» принимает «Севилью». Смогут ли аутсайдеры отобрать очки у одного из лидеров сезона? — ответ в нашем материале.

Леганес — Севилья. Прогноз (кф. 2,18) на матч чемпионата Испании (30 июня 2020 года)

Анонс матча

Леганес

«Леганес» проводит четвертый сезон в Примере, который может стать последним в этой успешной серии клуба их столичного округа. Дважды команда становилась 17-й, а в минувшем первенстве вырвалась на 13-е место, что стало максимальным достижение команды за всю историю.

У коллектива довольно неплохое финансирование, но по меркам Примеры этого мало для трансферной политики, ведь многие игроки выступали в команде в последние годы на правах аренды.

После 32 туров текущего первенства высшей лиги Испании «пепинерос» смогли добыть пять побед и 10 ничейных исходов, при самой худшей линии атаки в турнире – 24 забитых гола, из которых девять на счету Родригеса. Самым слабым звеном в команды является оборона, которая пропустила 46 голов.

После карантина подопечные Хавьера Агирре стартовали с двух поражений, а затем вырвали две мировые – с «Мальоркой» (1:1) и «Гранадой» (0:0). В минувшую субботу «лега» на выезде не удержала ничью в игре с «Осасуной» (1:2).

Из потерь в команде стало известно о травме Родригеса, а под вопросом участие в матче звезды команды Шимановского.

Севилья

Юлен Лопетеги сумел найти нужные схемы и подходы, что позволило улучшить результаты команды в текущем сезоне. Болельщики ждут от своей коллектива трофей, ведь звание чемпиона Ла Лиги последний раз они добывали 75 лет назад, в сезоне-1945/46, а титул вице-чемпиона 69 лет тому назад.

За 32 тура севильцы поднялись на четвертое место, записав в актив 14 побед и 12 ничьих. На сегодняшний день «красно-белые» на четыре очка отстают от третьего «Атлетика» После большого перерыва «красно-белые» стартовали с блестящей победы над «Бетисом» (2:0), а затем выдали серию из четырех мирных исходов подряд.

Так, команда разделила очки с «Леванте» (1:1), «Барселоной» (0:0), «Вильярреалом» (2:2) и «Вальядолидом» (1:1), на что мы давали прогноз.Атака команды смогла забить в ворота соперника 45 голов, из которых 12 на счету Окампуса.

В сегодняшнем матче не смогут выйти на поле Коршья и Кьер, у которого травма колена.

Тренды

  • «Леганесу» удалось выиграть только 1 из 10 последних домашних матчей
  • «Севилья» не проигрывает 11 поединков подряд
  • «Нервионцы» забивали в гостях в среднем 1,86 года за игру
  • Соперники провели 15 личных встреч
  • Статистка побед 8 к 3 в пользу «Севильи»
  • Самую крупную победу одержала «Севилья» (4:2)
  • Последний очный матч завершился победой «Севильи» (1:0)

Прогноз и ставки

2.18П2

Для того, чтобы продлить свое присутствие в Ла Лиге «пепинерос» должны совершить не один подвиг, но, откровенно говоря, гости не имеют ничего общего с такими понятиями, как сила воли и запас прочности, которого и не хватило команде по ходу всего турнира.

По нашему мнению, сегодня «леге» не стоит перенапрягаться, а уже необходимо готовится к выступлениям в Сегунде. Скорее всего, нас ждет игра с преимуществом «Севильи», которая имеет больше мотивации и сил, для того, чтобы одержать победу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Кубок Италии
23 АПР | 22:00
Лацио

Лацио

1.95
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
87.2%

2 место

Премьер-лига
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
75%

Статистика прогнозов на футбол

logo
848Прогнозов
407Выигрыш
61Возврат
380Проигрыш
27.51%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии