100 Thieves — Liquid: кто пройдет в финал верхней сетки?

МеждународныйПерейти к матчу →
100 Thieves100 Thieves
Международный
cs_summit 6
Online
Team LiquidTeam Liquid
Международный
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

1 июля пройдет поединок между 100 Thieves и Liquid, на который мы сделаем прогноз. Кому удастся добыть победу и сразу пройти в финал верхней сетки, а кто будет вынужден отправиться в нижнюю? Об этом Вы узнаете далее.

100 Thieves — Liquid. Прогноз на матч CS:GO (1 июля 2020 года)

Анонс матча

100 Thieves

100 Thieves без проблем выбрались из группы, добыв викторию сначала над Chaos (2:0), а далее разобравшись с Cloud9 (2:0). Однако с этим у австралийцев редко возникают трудности, и обычно затруднения у них возникают именно в плей-офф, откуда они «вылетают» на первых раундах.

Однако сейчас «Воры», судя по всему, находятся в неплохой форме, потому как в предыдущем поединке с «Облаками» отдали сопернику в совокупности лишь 13 раундов за две карты. Кстати говоря, в отличие от других коллективов, команда не так часто играет в онлайне и провела в целом 36 поединков на различных мапах. Заметим, что лучшей в активе у Thieves является Vertigo, где они имеют 62% винрейта.

Team Liquid

У Liquid, как можно заметить, возникают проблемы при встрече с оппонентами из Северной Америки. Так, в прошлых встречах они дважды уступили Evil Geniuses, при этом добыв викторию против MIBR (2:0) и FURIA (2:0), в обоих случаях не отдав ни одной мапы. Заметим, что из-за поражения от «Гениев» «Коням» не удалось выйти в плей-офф с первой позиции, хотя они набрали шесть очков.

Напомним, что «Жидкости» не играют на карте Train, а самый высокий процент побед имеют на Overpass (71%). Лучшим игроком в составе по-прежнему остается Elige, средний рейтинг которого составляет 1,19. Правда, команда уже давно не побеждала на турнирах, вследствие чего опустилась на десятую позицию в мире.

Тренды

  • 100 Thieves выиграли два прошлых матча.
  • Liquid уступили в трех поединках из пяти.
  • Предыдущие две встречи из пяти «Кони» провели с тоталом 2,5 больше.

Прогноз и ставки

2.02Parimatch.comТБ (2,5)

100 Thieves выиграли два поединка в группе, не испытав никаких проблем, а Liquid на этом этапе уступили Evil Geniuses с сухим счётом. Думаем, что нас ждет упорная борьба, которая продлится все три карты. Учитывая то, что австралийцы сейчас довольно хороши, предлагаем сделать ставку на их победу с хорошим коэффициентом.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.48Parimatch.comП1

Наш прогноз - тотал больше 2,5 карт за 2.02 в БК Париматч.

Также ставим напобеду 100 Thievesс кф 2.48

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
57Прогнозов
32Выигрыш
0Возврат
25Проигрыш
2.83%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии