«Эстремадура» — «Расинг»: будут ли голы?

Сегунда
"Франсиско де ла Эра", (Альмендралехо)
РасингРасинг
Испания

Предлагаем прогноз на игру« Эстремадура» - «Расинг», она пройдёт 2 июля. Оба коллектива на протяжении пяти встреч никак не могут победить. Кто же из них сможет приостановить свою серию неудач?

Эстремадура — Расинг. Прогноз на матч Сегунды (1 июля 2020 года)

Анонс матча

Эстремадура

«Эстремадура» в текущем первенстве смотрится крайне неуверенно. Команда с самого старта сезона никак не могла начать побеждать, однако в восьмом туре она смогла победить «Алькоркон» (2:0) и с этого момента началась её беспроигрышная серия. Правда она длилась не больше четырёх игр. Далее все половину клуб преследовали одни поражения, но иногда ему удавалось победить, как в двух матчах с «Депортиво» (2:0) и «Спортингом» (1:0).

Во второй половине у «бордово-синих» на победы было скудно. За 15 туров им удалось обыграть всего двух соперников - это «Луго» (1:0) и «Мирандес» (3:2). Сейчас дружина Москера Мануела Альфредо в чемпионате находится на 21-м месте в зоне вылета.

Расинг

«Расинг» выступает в текущем сезоне ещё хуже своего соперника. Команда за весь текущий сезон смогла одержать все четыре победы. В первой половине у неё было мало поражений, но большинство её игр были закончены ничейными результатами. Во второй половине у клуба убавились ничьи, однако увеличились поражения и за все время было одержано две виктории против «Альмерии» (1:0) и «Нумансии» (2:1).

Пока «зелёно-белые» расположены в чемпионате на последнем месте и вряд ли у них получится подняться выше. Также они участвовали в первенстве в кубке страны, но вот в первой же стадии им пришлось потерпеть поражение от «Мурсии» (0:1).

Тренды

  • «Эстремадура» в пяти домашних играх подряд пропускает.
  • «Расинг» пропускает в трех матчах кряду.
  • «Расинг» последнюю очную встречу выиграл.

Прогноз и ставки

2PinUp.comТБ(2)

И гости, и хозяева в сезоне смотрятся ужасно. «Эстремадура» выглядит конечно на голову сильнее своего соперника, но вот четыре последние поражения на домашнем поле заставляют сомневаться в клубе. Пока у команды не получается начать побеждать, и уже семь игр кряду мы видим поражения и ничьи. «Расинг» в ужасной форме. За все время он смог одержать буквально четыре победы.

Правда можно похвалить команду за неплохую игру на выезде. За последние пять встреч она проиграла всего раз. Мы считаем, что лучше поставить на тотал. Команды все-же часто проигрывают, но забивать не забывают

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Кубок Италии
23 АПР | 22:00
Лацио

Лацио

1.95
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
89.4%

2 место

Премьер-лига
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
73.4%

Статистика прогнозов на футбол

logo
848Прогнозов
407Выигрыш
61Возврат
380Проигрыш
27.51%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии