«Понферрадина» — «Фуенлабрада»: кто фаворит?

Сегунда
"Эль Торалин", (Понферрадина)

«Понферрадина» примет «Фуэнлабраду» 1 июля - в прогнозе мы выбрали наиболее оптимальную ставку на этот матч. Хозяева опережают соперника на одно очко в турнирной таблице. Смогут ли увеличить свою разницу?

Понферрадина — Фуенлабрада. Прогноз на матч Сегунды (1 июля 2020 года)

Анонс матча

Понферрадина

«Понферрадина»  в первую половину сезона смотрелась отлично. Она показывала отличную игру не только в чемпионате, но и в кубке страны. В первых 20 играх лиги у команды получилось одержать семь викторий и потерпеть пять неудач. В Кубке Испании ей удалось пройти 1/64 финала, обыграв «Пенья Депортину» (1:0).

Однако во второй половине у клуба все поменялось, он стал проваливаться в игре и из-за этого стала ухудшаться статистика. Позже результаты упали и в чемпионате. За 15 туров «бело-голубые» сумели отличиться всего в четырёх играх.

Фуенлабрада

«Фуэнлабрада» в текущем сезоне выступает крайне плохо. Команда отлично смотрелась в первой половине, но вот во второй она сильно просела в игре и результатах. Она за все половину успела отличиться всего лишь в матчах против «Тенерифе» (1:0) и «Нумансией» (2:0), а вот в остальных мы видим поражения и ничейные результаты.

Клуб пока в турнирной таблице находится на 13-м месте и от зоны вылета его спасают шесть очков. Помимо Сегунды команда также принимала участие в кубке Испании, но вот надолго там не задержалась.На стадии 1/64 «Фуэнла» ещё смогла расправиться с «Пеной» (1:0), но вот дальше её наказало «Рекреативо» (0:1).

Тренды

  • «Понферрадина» два из пяти матчей выиграла.
  • «Фуэнлабрада» одну из пяти встреч проиграла.
  • «Понферрадина» 13 игр подряд не проигрывает на родном поле.

Прогноз и ставки

2.35Marathonbet.comП1

Оба коллектива сейчас находятся не в лучших кондициях, однако «Понферрадина» в паре сильно выделяется. Да, команда не самым лучшим образом выступает в последнее время, но статистика в домашних матчах заставляет верить в её победу. Клуб за 13 матчей ни разу не проиграл на родном поле. Гости же сейчас показывают ужасную игру. За 16 встреч они всего дважды смогли отличиться. Пока клуб не готов соревноваться в предстоящем матче.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии