«Шеффилд Уэнсдей» — «Вест Бромвич»: кто одержит победу?

Чемпионшип
"Хиллсборо", (Шеффилд)

Предлагаем прочитать прогноз на поединок «Шеффилд Уэнсдей» — «Вест Бромвич», он пройдет первого июля. «Мешки» выиграли у оппонента в последнем личном поединке. Смогу ли хозяева взять реванш?

Шеффилд Уэнсдей — Вест Бромвич. Прогноз на матч чемпионата Англии (1 июля 2020 года)

Анонс матча

Шеффилд Уэнсдэй

«Шеффилд Уэнсдей» плохо проводит сезон, сегодня идёт в середине турнирной таблице на 13-м месте, имея в копилке 52 очка. Отставание от клуба сверху составляет три балла. «Совы» в последние время демонстрируют откровенно слабую игру, две победы за десять предыдущих поединков, выиграть смогли с минимальным разрывом в один мяч у «Чарльтона» (1:0), «Бристоль Сити» (2:1).

Дома игра коллектива Гарри Монка также не задаётся, худший показатель по забитым голам - 17. Команда часто допускает ошибки в обороне, как итог - пропустила в девяти из десяти прошлых матчей. Нападающий Уиннал не примет участие в встрече, так как травмирован.

Вест Бромвич

«Вест Бромвич» великолепно играет в нынешнем сезоне и даже борется за выход в премьер лигу, лишь три очка отделяют от первой позиции в чемпионате. «Мешки» на выезде завоевали викторию 11 раз - больше всех в лиге. За 20 проведённых туров в гостях «дрозды» потерпели поражение в трёх, столько же только у «Ноттингем Форест».

Подопечные Славена Билича в последних десяти матчах уступили «Кардиффу» (1:2), затем шла продолжительная серии без проигрышей в четырёх встречах кряду, но минувшая игра с «Брентфордом» (0:1) прервала её.

Фергюсон и Леко находятся в лазарете.

Тренды

  • «Шеффилд Уэнсдей» выиграл в двух матчах из десяти последних.
  • «Вест Бромвич» в десяти прошлых играх уступил два раза.
  • «Вест Бромвич» победил в предыдущей очной встрече.

Прогноз и ставки

1.811хСтавкаТМ(2,5)

Уровень игры команд сильно разнится, но после возобновления сезона «дрозды» не в лучших кондициях. «Шеффилд Уэнсдей» очень мало забивает в стенах родного стадиона, поэтому не стоит ждать феерию голов. Мы рекомендуем поставить на низкий тотал.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии