«Спортинг» — «Жил Висенте»: кто фаворит?

СпортингСпортинг
Португалия
Примейра-лига
"Жозе Альваладе", (Лиссабон)
Жил ВисентеЖил Висенте
Португалия

В 29-м туре чемпионата Португалии встретятся «Спортинг» и «Жил Висенте». Хозяева в пяти матчах кряду не проигрывают. Сумеют ли увеличить свою беспроигрышную серию?

Спортинг — Жил Висенте. Прогноз на матч чемпионата Португалии (1 июля 2020 года)

Анонс матча

Спортинг

«Спортинг» прекрасно демонстрировал себя на старте чемпионата Португалии. Команда за первые десять туров проиграла всего лишь в матчах с «Риу Аве» (2:3) и «Фамаликаном» (1:2). И это хорошее начала помогло ей сейчас занимать третье место в лиге. Клуб до сих пор держит себя в тонусе и не позволяет терять очки.

Правда в 23-м туре он не смог устоять перед «Фамаликаном» (1:3), но в последующих пяти играх он успел четыре раза одержать викторию и раз сыграть вничью. «Зелёно-белые» также участвовали в Лиге Европы. На этом турнире они сумели не без проблем, но пройти групповой этап, проиграв всего дважды. В плей-офф «львы» не задержались надолго и в первой же стадии проиграли «Башакшехиру» (4:5). Вьето получил травму.

Жил Висенте

«Жил Висенте» в турнирной таблице расположен на 11-й строчке с 33 заработанными очками. Команда, что первую половину сезона, что вторую показывает плохие результаты. В первой она успела потерять все. Сначала клуб участвовал в кубке лиге, где смог за три игры победить раз, а именно в матче с «Риу Аве» (1:0).

Потом он принимал участие в кубке Португалии. Тут «петухи» держались до 1/16 финала, где проиграли «Браге» (0:1). Последние туры в чемпионате «красные» провалили. За пять игр сумели отличиться лишь в матче против «Авеша» (3:0).

Не сможет сыграть из-за травмы Фонсека.

Тренды

  • «Спортинг» не проигрывает на протяжении пяти матчей.
  • «Жил Висенте» одну из пяти игр выиграл.
  • «Спортинг» последнюю очную встречу выиграл.

Прогноз и ставки

2.021win.comФ1(-1)

Что касается самого матча, то явным фаворитом является «Спортинг». Команда на протяжении всего сезона демонстрирует великолепные результаты и прекрасную игру. А особенно хорошо у клуба получается играть на своём поле. В родных стенах он побеждает в семи матчах кряду. Гости в текущем первенстве смотрятся слабыми, что и говорит статистика. Правда «Жил Висенте» неплохо выглядит в выездных встречах. За последние пять игр команда смогла потерпеть всего две неудачи. Но этого не достаточно, чтобы противостоять «зелёно-белым»

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии