Vitality — OG: кто окажется сильнее?

Team VitalityTeam Vitality
Франция
cs_summit
Online
OGOG
Дания
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 15= 5- 16-2.9%
30 дней+ 87= 11- 734.8%

Vitality 1 июля выяснят отношения с OG, и наши эксперты дадут прогноз на это противостояние. Кому отдать предпочтение?

Vitality — OG. Прогноз на матч CS:GO (1 июля 2020 года)

Анонс матча

Team Vitality

Vitality, можно сказать, пребывают в оптимальной форме, так как смогли выиграть три встречи подряд. Также стоит заметить, что коллектив поднялся на вторую строчку мирового рейтинга и наверняка вскоре постарается выйти на первую позицию. Напомним, что команда одержала верх над FATE (2:0), North (2:0) и Heroic (2:1).

В хорошей кондиции французы предстали уже на BLAST Premier, где добрались до финала первенства и в упорной борьбе уступили Complexity со счётом 1:2. Подчеркнем, что наибольший винрейт Zywoo и компания имеет на картах Vertigo и Overpass - 100% и 71%. Вполне вероятно, что на LAN турнирах Vitality продолжат играть так же уверенно, как и сейчас.

OG

OG тоже пребывают в отличной форме, но показывают качественный CS исключительно в поединках с оппонентами тир-2 уровня. Впервые за всю историю существования состава команде удалось развить серию до шести викторий и даже пройти квалификации на Dreamhack. В рамках этого чемпионата «Быки» успели разобраться с Heretics (2:1), BIG (2:1) и North (2:1), при этом в каждом матче отдав по одной карте.

Однако по-прежнему тяжело сказать, какая мапа у команды является сильнейшей, поскольку на всех она имеет менее 60% викторий. Но заметим, что чаще всего OG играют на Dust2, Mirage, Inferno и Nuke, ведь за три месяца выступали на них не менее 12 раз.

Тренды

  • Vitality выиграли три матча подряд.
  • OG занимают 21-ю позицию в рейтинге.
  • Французы находятся на второй строчке.

Прогноз и ставки

1.451хСтавкаП1

Мы думаем, что OG еще не настолько сильны, чтобы составить конкуренцию Vitality в предстоящем поединке. Да, команда хорошо показала себя в предыдущих встречах и даже обыграла BIG, но французы сейчас тоже находятся в отличной форме и не проиграли ни одного поединка на турнире. Помимо этого, «Быки» испытали трудности в прошлом матче с не самым сильным соперником в лице North.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ
29 МАР | 05:00
Аризона

Аризона

2.00
Нэшвилл

Нэшвилл

Голосов «ЗА»
90.9%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
82Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
31Проигрыш
4.97%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии