«Зальцбург» — «Штурм»: ждать ли борьбу?

ЗальцбургЗальцбург
Австрия
Чемпионат Австрии
"Ред Булл", (Зальцбург)
ШтурмШтурм
Австрия

«Зальцбург» проверит на прочность «Штурм» первого июня, мы подготовили прогноз. Хозяева не знают поражений в 12 матчах кряду. Удаться ли продлить серию?

Зальцбург — Штурм. Прогноз на матч чемпионата Австрии (1 июля 2020 года)

Анонс матча

Зальцбург

«Зальцбург» является сильнейшим клубом чемпионата, сейчас он располагается на лидирующей позиции с отрывом от ближайшего преследователя в девять очков. За 30 игр в регулярном чемпионате, «быки» проиграли лишь дважды. Подопечным Джесси Марша в нападение нет равных, за ними потрясающий показатель - 102 гола, у ближайшего преследователя 66. В стенах родного стадиона команда также всех громит, 12 побед из 15 игр дома.

Клуб не знает поражений на протяжение 12 матчей, и лишь три завершились ничьей. Результатом последнего поединка стал разгром «Хартберга» (3:0). Бернед из за травмы не сыграет.

Штурм

«Штурм» оказался на шестом месте в турнирной таблице. Набрать удалось только 19 баллов. «Черно-белые» откровенно провалились, проигрывают в четырёх встречах кряду, пропуская в каждой минимум по два гола. На выезде игра команды оставляет желать лучшего, ведь завоевать викторию удалось два раза за предыдущие десять матчей, взять верх над «Адмирой» (0:2), «Хартбергом» (1:2).

Клуб имеет большие проблемы на линии атаки, забил в два раза меньше сегодняшнего соперника. Прошлое противостояние, которое состоялось против второго в чемпионате «Рапида», завершилось со счётом 2:3.

Тренды

  • «Зальцбург» проиграл два раза за сезон.
  • «Штурм» уступает на протяжение четырёх туров.
  • «Зальцбург» взял верх в последнем личном поединке.

Прогноз и ставки

1.951XBETФ1(-2,5)

«Быки» превосходно играют в нынешнем сезоне и, скорее всего, победят в чемпионате. Разница в уровне игры оппонентов слишком большая. «Штурм» проигрывает всем подряд, а уже такому грозному сопернику не сможет ничего противопоставить, как это было и в последней очной встрече, где хозяева выиграли со счётом 2:0. Мы предполагаем, что победит «Зальцбург» .

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
88%

2 место

Премьер-лига
19 АПР | 19:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
97.6%

Статистика прогнозов на футбол

logo
655Прогнозов
309Выигрыш
54Возврат
292Проигрыш
19.94%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии