«Эребру» — «Хеккен»: ждать ли голы?

ЭребруЭребру
Швеция
Высшая Лига
"Берн Арена", (Эребру)
ХеккенХеккен
Швеция

Мы подготовили прогноз на матч «Эребру» — «Хеккен», который состоится второго июля. «Осы» побеждают на протяжение трёх игр в очном противостояние. Удаться ли продлить серию?

Эребру — Хеккен. Прогноз на матч чемпионата Швеции (2 июля 2020 года)

Анонс матча

Эребру

«Эребру» не лушчим образом проводит старт чемпионата. Клуб оказался на 11-й позиции, набрать удалось пять баллов. Начало сезона у хозяев не задалось, в первом же туре потерпели поражение от АИКа (0:2), но дальше уже «черно-белые» не проигрывали и реабилитировались.

В следующем матче же подопечные Акселя Кьялла взяли верх над «Юргорденом» с минимальным разрывом. В трансферное окно в команду вернусь из аренды Страндберг и Бойе, а полузащитник Бесара перешёл на правах свободного агента. Два предыдущих поединка завершились ничьей, с «Эстерсундом» никто не смог поразить ворота, затем с «Эльфсборгом» не удалось выявить сильнейшего.

Хеккен

«Хеккен» отлично выступил в прошлом году, но и в этом демонстрирует уверенную игру, еще ни разу не проиграл. В турнирной таблице команда расположилась на шестой строке, имея шесть очков, столько же у пяти клубов чемпионата. Первые три поединка после начала сезона были сыграны вничью, в противостояниях с «Фалькенбергом» (1:1), «Мальмё» (1:1), «Сириусом» (2:2).

«Осы» превосходно играют на линии атаки, забивают во всех четырёх матчах кряду. В предыдущей очной встрече коллектив Андреаса Альма легко обыграл «Хельсингборг» со счётом 1:0. Автором победного гола стал новичок - норвежский нападающий Содерлунд, также в клуб перешёл защитник Зута.

Тренды

  • «Эребру» выиграл лишь раз за четыре тура.
  • «Хеккен» идёт без поражений в четырёх играх кряду.
  • «Хеккен» выиграл в последнем личном поединке

Прогноз и ставки

1.95Parimatch.comТМ(2,5)

«Осы» неплохо играют на старте, отлично показывают себя в нападение, даже приобрели новых игроков, но «Эребру» вряд ли собираются уступать, тем более сейчас хозяева слишком хороши. «Хеккен» в двух из трёх очных встреч выиграл с разрывом в один мяч. Мы прогнозируем, что итогом будет низкий тотал.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
85.3%

2 место

Премьер-лига
19 АПР | 19:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
96.4%

Статистика прогнозов на футбол

logo
657Прогнозов
311Выигрыш
54Возврат
292Проигрыш
20.09%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии