forZe — Nemiga. Прогноз на матч CS:GO (2 июля 2020 года)

forZe

forZe

02.07.2020
18:00 МСК
Online

mihail-reshetovАвтор: Михаил Решетов
Прибыль 7 дней
9/ 0/ 9/ -1.1%
Прибыль 30 дней
76/ 8/ 83/ -8.1%

forZe 2 июля примут бой против Nemiga, а мы, в свою очередь, сделаем прогноз на это противостояние. Кому удастся добыть викторию в предстоящей встрече?

forZe — Nemiga. Прогноз на матч CS:GO (2 июля 2020 года) | ВсеПроСпорт.ру

П11.96
П21.84

forZe

forZe, можно сказать, провалили большинство своих последних квалификаций, и на последней из них не смогли пробраться на ESL Pro League, уступив в полуфинале Spirit со счётом 1:2. Но плей-офф этого ивента для россиян начался успешно, поскольку они разобрались с Espada со счётом 2:0, испытав трудности лишь на стартовой мапе.

Также заметим, что в рамках Eden Arena команда одержала викторию над Singularity на Dust2, отдав сопернику 11 раундов. Если взглянуть на график рейтинга, то можно увидеть, что коллектив постепенно теряет свои позиции и уже добрался до 25-й строчки. Напомним, что на всех мапах, за исключением Nuke, «Спартаковцы» имеют ниже 60% винрейта.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Nemiga расположилась на 24-й строчке мирового рейтинга и с момента окончания WePlay!Clutch Island успела провести множество поединков. Подчеркнем, что в рамках ESEA MDL Season 34 команда расправилась с Hellraisers (2:0) и Endpoint (2:1), а также была близка к успеху в противостоянии сo Sprout, но уступила со счётом 1:2.

Этот чемпионат для белорусов начался удачно, поскольку они всухую обыграли HAVU, в совокупности отдав всего 18 раундов за обе карты. В том матче все игроки, за исключением boX, сыграли с положительным показателем. Кстати говоря, сильнейшей мапой в активе «Немиги» на данный момент является Mirage, где она одержала верх в 77% случаев.

Тренды

  • Nemiga выиграла два прошлых матча у forZe.
  • forZe уступили в трех поединках из пяти.
  • Белорусы выиграли три встрече из четырех.

Прогноз

1.841хСтавкаП2

Мы считаем, что у белорусов есть все шансы на то, чтобы разобраться с forZe в предстоящем бою. Команды встречались ранее между собой несколько раз, и в последних двух поединках Nemiga оказывалась сильнее. «Спартаковцы», к тому же, сейчас находятся на спаде и проиграли большинство поединков, поэтому берем викторию их соперника.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

147Прогнозов
65Выигрыш
5Возврат
77Проигрыш
-56.2% от прибыли
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35% от прибыли