North — NIP: шведы заберут легкую победу

NorthNorth
Дания
cs_summit
Online
Ninjas in PyjamasNinjas in Pyjamas
Швеция
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 15= 5- 16-2.9%
30 дней+ 87= 11- 734.8%

North встретятся c NIP 2 июля и попробуют дать хоть какой-то отпор сопернику. Получится ли у «Северян» продемонстрировать качественную игру? Ответ ищите в прогнозе.

North — NIP. Прогноз на матч CS:GO (2 июля 2020 года)

Анонс матча

North

North после ухода Kjarbye превратились в совсем иную команду, которая не может дать отпор соперникам тир-1 уровня. Коллектив сейчас находится на 27-й позиции в рейтинге и потерпел поражение в двух встречах подряд. Сперва датчане уступили OG со счётом 1:2, а затем всухую проиграли Heroic - 0:2.

Во встрече с «Героями» у них получилось взять в совокупности всего 15 раундов, а на своем пике вовсе ограничились пятью. Кстати говоря, на данный момент в активе «Северян» лучшей картой является Overpass, где они имеют 62% винрейта, но играют они на нем не так часто. 

Ninjas in Pyjamas

NIP, можно сказать, провалили cs_summit, потому как после хорошего начала и побед над x6tence (2:0) и Heroic (2:1) неожиданно всухую уступили Fnatic (0:2) и GODSENT (0:2). Таким образом, «Ниндзи» на очередном турнире не могут пройти дальше четвертьфинала и вполне вероятно, что в скором времени в их составе произойдут еще новые изменения.

Подчеркнем, что в середине месяца команда располагалась на 11-й позиции мирового рейтинга, а сейчас занимает 13-ю строчку. У шведов сейчас наиболее успешными мапами являются Train и Vertigo, где они имеют 62% и 64% винрейта соответственно. Возможно, у NIP не будет должной мотивации на победу в предстоящем матче, так как он состоится за седьмое место.

Тренды

  • North в предыдущих трех матчах из пяти брали как минимум одну карту.
  • «Северяне» выиграли последний матч против NIP.
  • NIP уступили в двух встречах кряду.

Прогноз и ставки

1.72Ф1 (+1,5)

У NIP, возможно, не будет мотивации на этот поединок, так как по большому счету он ничего для них не решает, а вот у North есть шанс зацепиться за викторию, чтобы укрепить уверенность в своих силах. Более того, шведы уступили в двух встречах подряд всухую.«Северяне» довольно редко проигрывают с сухим счётом в онлайне, и именно поэтому предлагаем взять их победу с плюсовой форой. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
82Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
31Проигрыш
4.97%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии