«Шеффилд Юнайтед» — «Тоттенхэм»: «клинки» или «шпоры»?

Премьер-лига
«Бремелл Лейн», (Шеффилд)
ТоттенхэмТоттенхэм
Англия
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 12= 1- 93.5%
30 дней+ 23= 1- 263.3%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Англии, в котором 2 июля «Шеффилд Юнайтед» принимает «Тоттенхэм». Смогут ли хозяева прервать серию неудач?

Шеффилд Юнайтед — Тоттенхэм. Прогноз (кф. 2,34) на матч чемпионата Англии (2 июля 2020 года)

Анонс матча

Шеффилд Юн

«Шеффилд Юнайтед» еще совсем недавно становился чемпионом Англии. Такой успех команда праздновала в сезоне-1897/98, а в соседние года выигрывал серебро. За следующие 120 лет команда ни разу не смогла добыть хоть какой-то трофей, с 2007 года впервые вернулась в Премьер-Лигу.

В этот раз нет сомнений, что возращение будет только на один сезон, ведь после 31-го тура в активе «клинков» по 11 побед и мировых, что принесло 44 очка, а это всего на один меньше, чем у сегодняшнего противника и на восемь, чем у команд из зоны еврокубков.

После победы перед большим перерывом «Юнайтед» над «Норвичем» (1:0), подопечные Криса Уайлдера стартовали в летней сессии ничьи и двух поражений подряд – от «Ньюкасла» (0:3) и «Манчестер Юнайтед» (0:3).

Главными голеадорами команды являются Флэки Муссе(по пять голов).

Сегодня в составе «красно-белых» не смогут сыграть Лундстрем и О'Коннел, у которого травмировано колено.

Тоттенхэм

В прошлом году «Тоттенхэм» занял четвертое место и вышел в финал Лиги чемпионов, где уступил «Ливерпулю». В новом первенстве команда не может найти свою игру. За 31 тур «лилейно-белые» сумели одержать 12 викторий и девять мировых, которые принесли им 45 баллов и седьмую промежуточную строчку.

После длительного перерыва в Премьер-Лиге, столичная команда с новыми силам принялась исправлять турнирное положение. В первой игре летнего цикла «шпоры» на своем поле разошлись миром с «Манчестер Юнайтед» (1:1), а уже в следующем матче переиграли «Вест Хэм» (2:0), на что мы давали прогноз.

Подопечные Жозе Моуринью забили в ворота соперников 50 голов, а лучшим бомбардиром команды на сегодня является Кейн (12 голов).

В сегодняшней игре не смогут принять участие Парротт, Танганга и Фойт, который никак не может справится с травмой колена.

Тренды

  • Команды проведут свой 92-й очный матч в истории
  • Статистика побед 36 на 28 в пользу «шпор»
  • «Шеффилд» проиграл три последних матча
  • «Тоттенхэм» проиграл только 3 из 10 последних выездных матчей
  • «Шпоры» забивали в девяти последних очных матчей
  • Последняя личная встреча завершилась вничью (1:1)

Прогноз и ставки

2.34Marathonbet.com2Х+ОБЗ

По словам Жозе Моуринью, «Шеффилд Юнайтед» перебрал очки в первом круге, а теперь пришло время отдавать их назад. Судя по последним результатам наставник столичного клуба прав, а вот его команда наоборот, набирает ход и готовиться к решающему штурму высот АПЛ.

Скорее всего, хозяева закроются в обороне, хотя в турнирном плане им это и не нужно. Ожидаем от соперников забитые мячи, а предпочтением все-таки отдадим Лондону, уж больно классно они сыграли в двух последних поединках, да и основной состав подопечных Моуринью в строю. Предполагаем, что «Тоттенхэм» не будет иметь проблем в этой дуэли, но вот оборона, скорее всего, может дать осечку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии