«Альбасете» — «Алькоркон»: встреча двух А

АльбасетеАльбасете
Испания
Сегунда
«Карлос Бельмонте», (Альбасете)
АлькорконАлькоркон
Испания
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 14= 0- 84.8%
30 дней+ 35= 1- 346.3%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата второй лиги Испании, в котором 2 июля «Альбасете» принимает «Алькоркон». Смогут ли команды порадовать результативной игрой? — ответ в нашем материале.

Альбасете — Алькоркон. Прогноз (кф. 2,20) на матч чемпионата Испании (2 июля 2020 года)

Анонс матча

Альбасете

«Альбасете» проводит свой 20-й сезон в Сегунде. По итогам прошлого сезона хозяевам немного не повезло – команда вышла в плей-офф, на который просто не хватило сил.

После 36 туров текущего первенства «заводной сыр» сумел добыть 11 побед и 10 мировых, которые принесли 43 балла и 18-ю позицию, на расстоянии двух баллов от 19-й «Нумансии».  Атака команды смогла забить 29 голов, а лучшим голеадором стал Охеда (пять голов).

В двух последних поединках «Альба» сыграла вничью с «Лас-Пальмасом» (0:0) и обыграла «Расинг» (3:2), на что мы давали прогноз.

Алькоркон

«Алькоркон» с трудом удержался в Сегунде в прошлом сезоне, а в текущем первенстве вплотную подобрался к заветной шестерке, которая может дать шанс повысить команду в классе. После 36 туров в активе «желтой лихорадки» 12 побед и 15 мировых, а атака команды сумела забить 46 голов в ворота противника.

После ничьи с «Кадисом» (1:1), «гончары» одержали две победы – над «Альмерией» (1:0) и «Райо Вальекано» (3:2). Главным снайпером команды является Стоичков(16 голов).

Тренды

  • «Альбасете» выиграл четыре последних матча подряд
  • В 8 из 10 последних матчей было забито меньше трех голов
  • «Альбасете» выиграл только 1 из 10 последних домашних матчей
  • «Алькоркон» выиграл 4 из 5 последних выездных матчей
  • Последняя личная встреча завершилась победой «Альбасете» (1:0)

Прогноз и ставки

2.21XBETОБЗ

Обе команды выдали успешные серии поединков, но вот на своем поле «Альбасете» в этом сезоне не везет. Гости на выезде играют очень мощно, а учитывая, что сегодня у хозяев нет поддержки болельщиков, развитие событий практически невозможно предсказать.

По нашему мнению, «гончары» попытаются прорваться в зону плей-офф, но вряд ли это позволит команда хозяев, у которых не меньше мотивации на эту дуэль. Ждем игру на встречных курсах.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии