«Ботев» Пловдив — «Дунав Русе»: что покажут гости?

Чемпионат Болгарии
"Ботев 1912 Комплекс", (Пловдив)
Дунав РусеДунав Русе
Болгария

3 июля «Ботев» принимает у себя на стадионе «Дунав Русе» в рамках чемпионата Болгарии, читайте наш вариант прогноза. Хозяева поля дважды подряд побеждает в очных встречах. Смогут ли ещё на один матч продлить победную серию?

Ботев — Дунав Русе. Прогноз на матч чемпионата Болгарии (3 июля 2020 года)

Анонс матча

Ботев Пловдив

«Ботев» непонятно выступает в текущем сезоне. Команда в начале сезона смотрелась слабо, ведь за первые 11 туров она сумела отличиться лишь в матчах с «Дунав Русе» (3:1) и «Витошей» (2:1). Всё же она реабилитировалась и с 14-го тура не проигрывала в чемпионате, правда до матча с ЦСКА (0:1).

После этого поражения клуб никак не мог победить под конец лиги. В турнирной таблице он занял девятое место и отправился играть в группу вылета, где в первой же встрече «канарейки» обыграли «Ботев» из Врацы (3:2) и ещё сильнее укрепились на второй строчке в группе В.

Дунав Русе

«Дунав Русе» ужасен в текущем первенстве. Команда никак не может собраться с силами. Да, она пыталась выдать беспроигрышную серию, которая состояла из четырёх ничейных результатов. Но это никак не помогло клубу встать с колен. Далее он видел одни поражения и за 11 игр смог отличиться лишь в матче с «Царским Селом» (2:1).

Закончили лигу «драконы» на 13-й строчке с 19 баллами в активе. Далее их ждала группа вылета. В первом же противостоянии они смогли одержать победу над «Ардой» (2:0). Поверив в себя, дружина Пламена Донева с энтузиазмом пошла играть с «Ботевом», только вот соперник обрушил все её мечты, и она проиграла со счётом 1:3.

Тренды

  • «Ботев» одну из пяти игр выиграл.
  • «Дунав Русе» три из пяти матчей проиграл.
  • «Ботев» в очных встречах не проигрывает с 2017 года.

Прогноз и ставки

1.84Marathonbet.comФ1(-2)

Хозяева поля сейчас не в лучших кондициях, однако,несмотря на последние три поражения, они вполне могут обыграть аутсайдера группы. Да и тем более в домашних играх команда демонстрирует великолепную игру, за пять встреч всего одно поражение.

«Дунав Русе» в данной форме не способен противостоять своему сопернику. Клуб на выезде смотрится ужасно, всего две победы из восьми игр. Плюс команда с 2017 года никак не может обыграть оппонента. Мы считаем, что хозяева сумеют победить.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии