«Бенфика» — «Боавишта»: будет ли борьба?

БенфикаБенфика
Португалия
Примейра-лига
«Эштадиу да Луж», (Лиссабон)
БоавиштаБоавишта
Португалия

Предлагаем прогноз на игру «Бенфика» - «Боавишта», она пройдёт 4 июля. Хозяева поля в очных встречах не проигрывают с 2018 года. Смогут ли гости остановить беспроигрышную серию соперника?

Бенфика — Боавишта. Прогноз на матч чемпионата Португалии (4 июля 2020 года)

Анонс матча

Бенфика

«Бенфика» великолепна в текущем сезоне. Команда с самого старта и по сей день демонстрирует стабильную игру. Первые 11 туров для неё прошли гладко. Клуб проиграл всего лишь раз в матче против «Порту» (0:2). Справедливости ради, в последних семи играх он немного просел в игре - всего одна победа над «Риу Аве» (2:1) и два поражения от «Санта-Клары» (3:4) и «Маритиму» (0:2).

Сейчас «орлы» в чемпионате расположилась на втором месте и от преследователей оторвались на девять очков. Также они участвовали в Лиге Чемпионов. В групповом этапе «красным» было тяжело. Они набрали семь очков и заняли третье место, чем обеспечил проход в Лигу Европы. А вот в плей-офф «славным» не повезло. Они проиграли по сумме двух матчей «Шахтеру» из Донецка (4:5).

Алекс Гримальдо и Адель Таарабт из-за травм не смогут сыграть в матче.

Боавишта

«Боавишта» неплохо выступает в нынешнем первенстве. Она в чемпионате занимает середину таблицы с 38 набранными очками. В первой половине сезона команда смотрелась слабо. За всю половину четыре победы и четыре поражения. Во второй у неё увеличилось количество поражений, однако и увеличились набранные очки. Последние пять туров для клуба прошли отлично. Он сумел одержать три виктории, а именно в матчах с «Брагой» (1:0), «Сетубалом» (3:1) и «Санта-Кларой» (1:0).

«Пантеры» потерпели поражения в играх против «Морейренси» (0:1) и «Порту» (0:4). Помимо лиги они ещё участвовали в Кубке Португалии, однако «Шавиш» (1:2) не дал им пройти дальше по сетке.

Тренды

  • «Бенфика» два из пяти матчей проиграла.
  • «Боавишта» три из пяти игр выиграла.
  • «Бенфика» в четырёх из пяти встреч пропустил.

Прогноз и ставки

1.971win.comФ1(-1,5)

Что касается самого матча, то явным фаворитом является «Бенфика». Да, в последних матчах команда немного подкачала, однако она весь сезон демонстрировала стабильные результаты и отличную игру, что внушает доверие, да и клуб отлично знает своего соперника и, начиная с 2018 года, доминирует над ним, не давая ему обыграть себя.

Гости неплохи в текущем первенстве, однако им ещё стоит поработать над собой. За всю вторую половину клуб одержал шесть викторий и семь раз потерпел неудачу. Эта статистика говорит о том, что скорее всего «Боавишта» не конкурент хозяевам. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Лига Европы. Плей-офф
18 АПР | 22:00
Рома

Рома

1.85
Милан

Милан

Голосов «ЗА»
84.2%

2 место

Лига Европы. Плей-офф
18 АПР | 22:00
Аталанта

Аталанта

2.19
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
73.9%

Статистика прогнозов на футбол

logo
644Прогнозов
304Выигрыш
52Возврат
288Проигрыш
19.53%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии