«Фенербахче» — «Гезтепе»: кто сможет победить?

Суперлига
«Улкер», (Стамбул)
ГезтепеГезтепе
Турция

«Фенербахче» примет «Гёзтепе» 4 июля - в прогнозе мы выбрали наиболее оптимальную ставку на этот матч. Гости уже в трех играх подряд не могут победить. Сумеют ли реабилитироваться?

Фенербахче — Гезтепе. Прогноз на матч чемпионата Турции (4 июля 2020 года)

Анонс матча

Фенербахче

«Фенербахче» на старте сезона показывал безупречную игру. Он в каждом матче старался побеждать и это у него получалось, однако были и исключения, как, например, в матчах с «Аланияспором» (1:3), «Антальяспором» (0:1) и «Кайсериспором» (0:1). В последних десяти играх клуб стал проваливаться в игре. За все эти матчи всего две победы над «Кайсериспором» (2:1) и «Йени Малатьяспором» (3:2).

Пока команда в лиге расположена на шестом месте, однако им в спину дышит «Алания». «Жёлтые канарейки» также принимали участие в Кубке страны. Там они смогли пройти до полуфинала, но дальше не получилось и все из-за поражения от «Трабзона» (2:5).

Гарри Родригес и Садык Чифтпынар не примут участие в предстоящем встрече.

Гезтепе

«Гёзтепе» слаб в текущем сезоне. Начало чемпионата у него выдалось слабым, он за первые восемь игр смог отличиться всего лишь с «Коньяспором» (1:0) и «Кайсериспором» (4:0). Далее команда смогла поработать над ошибками и мы увидели красивый футбол и стабильную статистику. Однако долго это не продолжалось и в последних семи играх клуб не сумел показать достойного результата.

Он успел за это время одержать всего одну викторию над «Ризеспором» (2:0). «Гёз Гёз» в турнирной таблице расположен на восьмом месте, но если он продолжит терять очки, то он спустится вниз.

Кубок Турции для «оранжево-красных» выдался тяжелым - они смогли дойти всего лишь до 1/8 финала и там проиграли «Антальяспор» (5:6).

Тренды

  • «Фенербахче» две из пяти домашних игр проиграл.
  • «Гёзтепе» три из пяти матчей проиграл.
  • «Фенербахче» в последних пяти матчах регулярно пропускает.

Прогноз и ставки

2.231win.comФ1(-1)

Хозяева поля в паре являются явными фаворитами. Да, в последние игры они смотрятся слабо, но «Фенербахче» играет дома, где он демонстрирует прекрасный футбол. За последние десять домашних встреч клуб проиграл лишь дважды. «Гёзтепе» пока слаб и вряд ли сможет конкурировать с соперником. В последнее время клуб потерял форму - за пять игр всего одна победа. А игра на выезде - это не его лучшая сторона. За десять матчей в гостях команда выиграла всего два раза.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
685Прогнозов
329Выигрыш
57Возврат
299Проигрыш
23.43%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии