Fnatic — GODSENT: кто окажется на пятом месте?

FnaticFnatic
Швеция
cs_summit
Online
GodsentGodsent
Швеция
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

3 июля нас ждет встреча Fnatic — GODSENT, и о том, какая из команд окажется сильнее в этом противостоянии, Вы сможете узнать из нашего прогноза.

Fnatic — GODSENT. Прогноз на матч CS:GO (3 июля 2020 года)

Анонс матча

Fnatic

Fnatic имели отличную возможность пройти в финал нижней сетки, но в прошлом поединке не смогли справиться с натиском Heroic и в итоге уступили со счётом 1:2. На решающей мапе шведы завладели комфортным преимуществом, однако ужасно сыграли за сторону атаки и взяли всего три раунда.

Напомним, что до этого команда всухую разобралась с G2 Esports (2:0) и NIP (2:0), однако проиграла BIG - 0:2. Кстати говоря, «Фнатики» провели большое количество турниров за последнее время и, несмотря на это, ни на одном из них не смогли занять первое место. Если говорить о статистике карт, то наиболее комфортно шведы чувствуют себя на Inferno и Overpass, где имеют больше 60% побед.

Godsent

GODSENT добыли викторию в трех последних матчах из пяти и смотрелись неплохо на протяжении всего турнира. У коллектива тоже был отличный шанс пробраться в финал нижней сетки, но он этим не воспользовался и уступил OG со счётом 1:2. Напомним, что матчем ранее «Посланные Богом» расправились с NIP (2:0) и проиграли BIG.

Если бы Krystal провел предыдущую встречу получше и сыграл с положительным показателем, то, вполне возможно, его команда прошла в следующий раунд. Однако заметим, что GODSENT выступают на тир-2 уровне и занимают 28-ю позицию в рейтинге, поэтому «прыгнуть» выше головы у них не получилось.

Тренды

  • Fnatic выиграли прошлый матч у GODSENT.
  • GODSENT уступили в двух встречах из трех.
  • Шведы выиграли три матча из пяти.

Прогноз и ставки

1.53П1

Мы думаем, что Fnatic намного опытнее своего соперника, и они наверняка будут бороться за очки в этом поединке, потому как за пятое место победитель получит довольно много баллов. Шведы в прошлый раз разобрались со своим соперником со счётом 2:1, поэтому, вероятно, в упорной борьбе и сейчас они докажут превосходство.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
73Прогнозов
38Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
2.58%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии