«Городея» — «Витебск»: на что следует поставить?

ГородеяГородея
Беларусь
Высшая Лига
«Городея», (Городея)
ВитебскВитебск
Беларусь

Читайте вариант прогноза на игру «Городея» — «Витебск», которая пройдет четвёртого июля. Гости идут выше в таблице, победят ли они сегодня?

Городея — Витебск. Прогноз на матч чемпионата Беларуси (4 июля 2020 года)

Анонс матча

Городея

«Городея» в ужасных кондициях. Сейчас команда идёт на 13-й позиции и только одна строка отделяет от зоны вылета. «Сахарники» не лушчим образом проводят первый круг регулярного чемпионата, в активе четыре победы за 15 игр. В последних десяти матчах хозяева завоевали викторию один раз, во встрече со «Слуцком» (3:0).

В стенах родного стадиона коллектив Олега Радушко не похож сам на себя, за семь поединков лишь пять раз удалось поразить ворота соперника - худший показатель лиги.

Результатом последнего матча стало поражение от восьмой в турнирной таблице «Ислочи» со счётом 0:2, быстрый гол соперника дал знать, кто в этом противостоянии фаворит, затем уже в начале второго тайма гости закрепили преимущество и поставили точку в матче.

Витебск

«Витебск» выступает куда уверенее и на сегодня занимает девятое место, имея в копилке 21 очко. Опередить ближайшего преследователя команда сумела на два балла. После двух поражений «северяне» смогли реабилитироваться и шли на серии из семи матчей без проигрышей. В гостях подопечные Сергей Ясинский показывают неплохую игру, в пяти из восьми поединков им удалось забить минимум по одному голу.

Итогом прошлого тура было поражение от одного из фаворитов чемпионата «Торпедо-БелАЗ» с минимальным счётом 0:1, единственный гол случился на 69-й минуте.

Тренды

  • «Городея» проиграл в четырёх из пяти последних матчей.
  • «Витебск» уступил раз за пять предыдущих игр.
  • «Витебск» оказался сильнее в прошлой очной встрече.

Прогноз и ставки

1.951XBETТМ(2)

«Сахарники» провалились сразу же на старте турнира, а соперник набирает с каждой игрой. «Городея» выступает на домашней площадке, но команда редко побеждает даже на своей территории. «Витебск» победил в последнем личном противостояние 1:0. Мы прогнозируем, что участники матча в общей сложности забьют не больше двух мячей

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
961Прогнозов
457Выигрыш
69Возврат
435Проигрыш
27.45%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии