Heroic — OG: какую ставку сделать?

HeroicHeroic
Дания
cs_summit
Online
OGOG
Дания
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 8= 4- 15-4.4%
30 дней+ 81= 10- 704.5%

Heroic 3 июля в рамках финала нижней сетки сразятся с OG, и наш сайт постарается дать точный прогноз на это противостояние. Удастся ли «Героям» добиться успеха в этом противостоянии?

Heroic — OG. Прогноз на матч CS:GO (3 июля 2020 года)

Анонс матча

Heroic

Heroic на данный момент располагаются на 23-й строчке мирового рейтинга, и на этом первенстве смотрятся просто-напросто отлично. Коллектив в прошлых встречах потерпел поражение от Vitality со счётом 1:2, но добыл викторию в двух поединках подряд сначала над North (2:0), а потом разобрался с Fnatic (2:1).

Напомним, что сейчас датчане имеют 83% винрейт на карте Nuke, и эта мапа является лучшей мапой в их активе. «Герои» здорово смотрятся в онлайне и вполне вероятно, что им на пользу пошла замены игроков в составе. Заметим, что раньше им не хватало огневой мощи, но теперь индивидуальный скилл в порядке.

OG

OG после поражения от Vitality (0:2) могли завершить свое выступление на этом турнире, так как потерпели неудачу на стартовой карте в поединке с GODSENT, но в итоге разобрались с ними со счётом 2:1. Подчеркнем, что коллектив разгромил своего соперника на Overpass (16:7) и Nuke (16:8), не оставив шансов тому как за сторону защиты, так и за атаку.

По статистике лучшими мапами у «Быков» являются Nuke и Inferno, на которых они имеют 57% и 53% викторий. Видно, что Aleksib собрал вокруг себя хороший боевой состав, но при этом сам иногда «просаживается» по стрельбе, и из-за этого у команды возникают трудности.

Тренды

  • Heroic выиграли прошлые два матча.
  • OG уступили в позапрошлом поединке.
  • Команды не встречались ранее.

Прогноз и ставки

1.72Parimatch.comП1

«Герои» здорово смотрятся на этом турнире и в предыдущем поединке даже смогли доказать свое превосходство над Fnatic со счётом 2:1. На наш взгляд, они сейчас более стабильны, нежели «Быки», а также считаются фаворитами предстоящего противостояния. Во всех предыдущих матчах с топовыми соперниками датчане давали достойный отпор, поэтому достойны пройти дальше.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Лучшие ставки дня

1 место

КХЛ. Плей-офф
28 МАР | 19:30
Локомотив

Локомотив

1.82
Авангард

Авангард

Голосов «ЗА»
80.7%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
79Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
28Проигрыш
5.97%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии