«Канвон» — «Пусан Ай Парк»: кто у корейцев на волне?

Республика КореяПерейти к матчу →
КанвонКанвон
Республика Корея
К-Лига
«Чхунчхон Сонгам», (Чхунчхон)
Пусан Ай'ПаркПусан Ай'Парк
Республика Корея

Читайте наш вариант прогноза на матч «Канвон» — «Пусан Ай Парк», который состоится четвёртого июля. «Красно-чёрные» проиграли в последнем личном противостоянии. Смогут ли реабилитироваться сегодня?

Канвон — Пусан Ай Парк. Прогноз на матч чемпионата Южной Кореи (4 июля 2020 года)

Анонс матча

Канвон

«Канвон» сейчас в хороших кондициях, благодаря чему и занял середину таблице, а именно шестое место. В копилке у команды 11 очков. Оппонента снизу удалось опередить на один балл.

В стенах родного стадиона подопечные Кима Бен Су показывают отличную игру, одно поражение за четыре матча дома, клуб не справился в поединке со вторым в лиге «Ульсаном», оппонент не оставил и шанса, разгромив со счётом 0:3, и дальше в регулярном чемпионате только проигрывал: сначала «Пхохан Стилерс» (0:2), затем и в противостояние с «Тэгу» с разницей в один мяч.

Недавняя игра, прошедшая в рамках Кубка страны, завершилась победой на «Канвоном» (2:1), вырвать викторию удалось в дополнительное время.

Пусан Ай'Парк

«Пусан Ай Парк» неудачно проводит старт нынешнего сезона. «Красно-чёрные» идут на предпоследней позиции, набрав восемь баллов. В гостях команда показывает хорошие результаты - одна победа и одна ничья, два проигрыша. Выиграть удалось во встрече с главным аутсайдером чемпионата «Инчхон Юнайтед» с минимальным счётом 1:0, в поединке с «Ульсаном» была ничья, оба клуба поразили ворота друг друга по разу.

Гости не проигрывают на протяжении трёх матчей. Единственное поражение, которое было в последних пяти турах, от «Гвангю» (1:3). В предыдущем матче клуб выиграл у «Хвасона» (4:0).

Тренды

  • «Канвон» в чемпионате проигрывает в трёх матчах кряду.
  • «Пусан Ай Парк» идёт без поражений на протяжении четыре поединков.
  • «Канвон» выиграл в последней очной встрече.

Прогноз и ставки

1.96Marathonbet.comТМ(2,5)

«Красно-чёрные» набрали обороты, но всё равно ниже по уровню игры, оппонент же сдал позиции и проигрывает в трёх встречах кряду. «Пусан Ай Парк» не уступает уже на протяжении четырёх игр во всех турнирах. Ждем равный низовой поединок.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии