«Неман» — «Ислочь»: кто одержит победу?

НеманНеман
Беларусь
Высшая Лига
«Неман», (Гродно)
ИслочьИслочь
Беларусь

«Неман» принимает четвёртого июля «Ислочь», читайте наш вариант прогноза. «Желто-зеленые» побеждают на протяжении шести матчей. Удастся ли продлить серию?

Неман — Ислочь. Прогноз на матч чемпионата Беларуси (4 июля 2020 года)

Анонс матча

Неман

«Неман» набрал обороты, выигрывает в шести турах кряду. Хозяева находятся в тройке сильнейших чемпионата и располагают в своём активе 26 очков. Клуб уступает второму «Шахтеру» лишь один балл. На своей территории «желто-зеленые» великолепно выступают, единственное поражение потерпели от «Руха» (2:4).

«Олени» также имеют превосходную линию атаки, забивая на протяжении восьми поединков. Из шести последних встреч только в двух не удалось поразить ворота больше чем раз, сначала выиграли у «Слуцка» (1:0), потом уже в последнем туре с «Динамо» (1:0), автором победного гола стал Забелин.

Ислочь

«Ислочь» оказалась на восьмой строке в турнирной таблице, имея в копилке 23 очка. Оппонента снизу гости смогли опередить на два балла. Команда не проигрывает в четырёх матчах кряду. На выезде игра «серо-синих» оставляет желать лучшего, ведь за шесть туров сумели завоевать виктории дважды, они были добыты в последних поединках, но до этого «волки» проигрывали на протяжении четырёх встреч.

В последних пяти матчах подопечные Виталия Жуковского уступили лишь с лидером лиги БАТЭ с минимальным счётом 0:1. Предыдущая игра завершилась уверенной викторией над «Городеей» (2:0).

Тренды

  • «Неман» побеждает в шести играх кряду.
  • «Ислочь» идёт без поражений на протяжении четырёх матчей.
  • «Ислочь» выиграл в последнем очном противостояние.

Прогноз и ставки

1.71win.comТМ(2,5)

Оба клуба сейчас в отличной форме. «Неман» громит всех подряд, но хватит ли его надолго? «Ислочь» ни разу не проиграла за четыре последних поединка. «Волки» также победили в двух из трёх предыдущих очных встреч со счётом 1:0. Мы думаем, что не стоит ждать феерию голов, поэтому советуем поставить на низкий тотал.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Лига Европы. Плей-офф
18 АПР | 22:00
Марсель

Марсель

1.65
Бенфика

Бенфика

Голосов «ЗА»
93.9%

2 место

Лига Европы. Плей-офф
18 АПР | 22:00
Рома

Рома

1.85
Милан

Милан

Голосов «ЗА»
81.8%

3 место

Europa Conference League Final Stage
18 АПР | 19:45
Лилль

Лилль

2.40
Астон Вилла

Астон Вилла

Голосов «ЗА»
61.1%

Статистика прогнозов на футбол

logo
644Прогнозов
304Выигрыш
52Возврат
288Проигрыш
19.53%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии