«Расинг» — «Эльче»: будет ли много голов?

РасингРасинг
Испания
Сегунда
«Эль Сардинеро», (Сантандер)
ЭльчеЭльче
Испания

В 38-м туре чемпионата Испании встретятся «Расинг» и «Эльче». Хозяева ещё ни разу за всю историю очных встреч не выигрывали. Сумеют ли в этот раз заполучить первую победу?

Расинг — Эльче. Прогноз на матч чемпионата Испании (4 июля 2020 года)

Анонс матча

Расинг

«Расинг» потерял в текущем сезоне все возможные пути на трофеи. Первым стала Сегунда. В чемпионате команда уже видимо смирилась со своим положение и принимает это как данное. Она в таблице занимает последнюю строчку с 30 набранными очками. Клуб за 37 туров успел отличиться всего в четырёх играх, а именно против «Мирандеса» (4:0), «Эстремадуры» (3:0), «Альмерии» (1:0) и «Нумансии» (2:1).

В последних пяти турах «зелёно-белые» не продемонстрировали что-то особенное. Они смогли добыть всего два балла из встреч с «Жироной» (0:0) и «Понферрадиной» (1:1). Провален Кубок Испании, но там «представители» в первой же стадии потерпели неудачу от «Мурсии» (0:1).

Эльче

«Эльче» не самым лучшим образом начали сезон. Команда за 12 туров успела отличиться лишь в матчах с «Алькорконом» (2:1), «Реалом» Овьедо (2:0), «Понферрадиной» (1:0) и «Жироной» (2:0). Позже она смогла привести себя в форму и стала показывать хорошие результаты. Клуб только стал набирать обороты, но тут был введён вынужденный перерыв на карантин, который не пошёл ему на пользу.

В первых шести играх мы увидели лишь победу над «Жироной» (1:0), а во встречах с «Понферрадиной» (1:2) и «Депортиво» (0:1) «зелёно-полосатых» ждали поражения. Также они принимали участие в Кубке страны, где смогли дойти до 1/16 финала и проиграли «Атлетику» (1:2).

Тренды

  • «Расинг» в шести матчах кряду не может победить.
  • «Эльче» одну из пяти игр выиграл.
  • «Эльче» ни разу не проигрывал в очных встречах.

Прогноз и ставки

2.131хСтавкаП2

«Расинг» в этом сезоне ужасен. Он смирился с этим и в последних играх практически немотивирован. Так, клуб в шести матчах не видал викторий. В этом поединке у него нет никакой надежды, если бы команда хотя бы показывала отличную игру дома, но и тут все скудно. В девяти играх мы не увидели ни одной победы.

Гости после карантина потеряли форму, которую набирали по ходу сезона. Однако команда наверняка будет бороться до конца и покажет хороший футбол. У неё есть все шансы на то, чтобы победить в матче.  

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии