«Сельта» — «Бетис»: на расстоянии победы

СельтаСельта
Испания
Примера Дивизион
«Балайдос», (Виго)
БетисБетис
Испания
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 12= 1- 93.5%
30 дней+ 23= 1- 263.3%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Испании, в котором 4 июля «Сельта» принимает «Бетис». Чего ждать от этой дуэли? — ответ в нашем материале.

Сельта — Бетис. Прогноз на матч чемпионата Испании (4 июля 2020 года)

Анонс матча

Сельта

Галисийский клуб второй сезон проводит на грани вылета. После 33 туров «Сельта» смогла добыть семь побед и 13 ничьих, что принесло команде 34 очка и 17-е место. Стоит отметить, что серия успешных игр в летнюю сессию позволила команде уйти в отрыв от тройки неудачников, которую на сегодняшний день «кельты» опережают на пять пунктов.

Проблемной зоной «небесных» является линия атаки, которая смогла забить 32 гола, а это меньше одного мяча за игру. Главным снайпером команды является Аспас(13 голов).

После большого перерыва Вигодебютировал с поражения, но затем выдал четыре успешных поединка, в которых дважды сыграл вничью, отобрав очки например у «Барселоны» (2:2), следом разгромил «Алавес» (6:0) и обошел «Реал Сосьедад» (1:0). Но в минувший вторник подопечные Оскара Гарсиинеожиданно на выезде получили разгром от «Мальорки» (1:5).

В сегодняшнем матче не смогут принять участие пять игроков, среди которыхАльварес, Суарес, Хунка, Бельтран, а под блоьшим вопросом выход на поле Мальо, у которого мышечная травма.

Бетис

Чемпион Испании и двукратный обладатель Кубка, а также единственный чемпион всех трех первых лиг страны, в текущем сезоне выступает нестабильно. За 33 тура команда путешествовала по всей турнирной таблице, а на сегодняшний день остановилась на 13-й позиции. В активе «Бетиса» девять побед и 10 ничьих, что принесло 37 очков, а это на три очка больше, чем у сегодняшнего противника.

Летнюю сессию-2020 «зелено-белые» открыли неудачно. В шести матчах «бетикос» проиграли четыре раза, уступив по очереди «Севилье» (0:2), «Атлетику» (0:1), «Леванте» (2:4) и «Вильярреалу» (0:2), а одну завершили вничью с «Гранадой» (2:2).

Единственным светлым пятном стала победа над главным аутсайдером – «Эспаньолом» (1:0), на что мы давали прогноз.

В лазарете команды на сегодня пусто, но из-за дисквалификации игру пропустит Фекир, который получил красную карточку.

Тренды

  • Команды проведут 745-й очный поединок
  • Статистика побед 29 на 23 в пользу «Бетиса»
  • «Сельта» в среднем забивает в очных матчах 1,29 гола за игру
  • Средняя результативность «Бетиса» 1.22 гола
  • «Бетис» выиграл 3 из 5 последних матчей
  • В 5 из 10 последних домашних матчей Виго была зафиксирована ничья
  • Последний личный поединок завершился победой «Бетиса» (2:1)

Прогноз и ставки

1.71PinUp.comФ1(0)

Оба соперника расположились в опасной зоне и пока никто не обеспечил себе путевку в следующий сезон Примеры. Скорее всего, нас ждет аккуратная игра в обороне, в которой каждый попытается забрать контроль мяча.

Ожидаем, что сегодня не будет голевой феерии, ведь команды устали и попытаются решить исход с минимальными потерями, хотя в этой дуэли соперников вполне устроит и ничья.

По нашему мнению, «бетикос» на сегодня ни в чем не превосходит хозяев. Предлагаем заиграть ставку в пользу «кельтов», но подстрахуем пари на случай мирного исхода.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии