BIG — OG: битва за грандфинал

BIGBIG
Германия
cs_summit
Online
OGOG
Дания
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 3-1.2%
30 дней+ 61= 4- 67-9.2%

BIG всё-таки опустились в нижнюю сетку, и 4 июля им предстоит сразиться с OG. Справятся ли с соперником немцы? Ответ ищите в прогнозе.

BIG — OG. Прогноз на матч CS:GO (4 июля 2020 года)

Анонс матча

BIG

BIG пока что на этом турнире потерпели поражения только от OG (1:2) и Vitality (1:2), но в обоих случаях уступили соперникам в упорной борьбе. У команды даже была серия из трех побед, в течение которой она разобралась с FaZe Clan (2:0), GODSENT (2:0) и Fnatic (2:0).

Подчеркнем, что во встрече с французами у немцев получилось одержать верх на стартовой мапе, но затем они уступили на двух оставшихся картах, взяв 13 и 12 раундов соответственно. Удивительной чертой этого коллектива является то, что он может дать отпор оппоненту абсолютно на любой мапе, за исключением Train, на которой он не играет вовсе.

OG

OG занимают 21-ю строчку мирового рейтинга и должны вполне быть довольны тем, что добрались до такой стадии турнира, хотя изначально считались аутсайдерами. Заметим, что команда уступила Vitality со счётом 0:2 и поэтому была на гране вылета с чемпионата, однако в двух последующих встречах расправилась с GODSENT (2:1) и Heroic (2:1), продемонстрировав слаженную работу и высокий индивидуальный скилл.

Однако подчеркнем, что по-прежнему во многих моментах не лучшим образом отыгрывает Aleksib, но при этом он является капитаном. Несмотря на то, что «Быки» на всех картах имеют меньше 65% винрейта, они уже доказали, что абсолютно на любой из них могут дать достойный отпор.

Тренды

  • BIG выиграли прошлые три матча из четырех.
  • OG уступили Vitality со счётом 0:2.
  • Немцы занимают седьмую строчку в рейтинге.

Прогноз и ставки

1.55Parimatch.comП1

BIG находятся в хорошей форме и даже несмотря на то, что в предыдущей встрече потерпели поражение от Vitality, они являются фаворитом в грядущем поединке. OG смогли справиться с соперником на стадии группового этапа, но вряд ли покажут такую же качественную игру в матче за выход в финал. Индивидуальный скилл у немцев гораздо выше, и это должно помочь им добыть викторию.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
78Прогнозов
42Выигрыш
0Возврат
36Проигрыш
3.43%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии