«Гвангю» — «Тэгу»: как сыграют гости?

Республика КореяПерейти к матчу →
КванджуКванджу
Республика Корея
К-Лига
«Кванджу Ворлд Кап», (Кванджу)
ТэгуТэгу
Республика Корея

«Гвангю» и «Тэгу» сыграют пятого июля, предлагаем прочитать наш прогноз. Гости идут без поражений на протяжение семи матчей. Удастся ли продлить серию?

Гвангю — Тэгу. Прогноз на матч чемпионата Южной Кореи (5 июля 2020 года)

Анонс матча

Кванджу

«Гвангю» находится в ужасной форме, поэтому идёт в нижней половине турнирной таблицы на девятой строке с десятью очками. Ближайшего оппонента удалось обогнать на один балл. Дома игра «жёлто-белых» тоже не складывается, только две победы, в поединках с «Пусан Ай Парк» (3:1) и с главным аутсайдером чемпионата «Инчхон Юнайтед» (2:1). В последних десяти матчах команда потерпела поражение семь раз.

Клуб зачастую проваливается в обороне, пропускает в пяти встречах кряду, во всех турнирах. Подопечные Пака Чжин-Суба в регулярке проигрывают в двух турах подряд, сначала уступили «Чонбуку» (0:1), затем «Пхохан Стилерс» (0:2). Минувшая игра в Кубке закончилась после серии пенальти со счётом 3:2 в пользу хозяев.

Тэгу

«Тэгу» набрал обороты, не проигрывает в семи поединках кряду, благодаря чему находится в первой четвёрке лиги. Преследователя гости смогли опередить только по дополнительным показателям. В стенах родного стадиона команда показывает слаженную и уверенную игру, только одно поражение за четыре матча, не противостояли «Чонбуку» (2:0).

«Бело-голубые» великолепно играют на линии атаки, забивают миниму по два мяча уже в пяти турах кряду, как итог - один из лучших показателей чемпионата. Победой закончилось предыдущие противостояние против «Канвона» (2:1).

Тренды

  • «Гвангю» уступил в последнем матче.
  • «Тэгу» идёт без поражений в семи играх кряду.
  • «Тэгу» выиграл в прошлой очной встрече.

Прогноз и ставки

1.92PinUp.comП2

В данной паре есть явный фаворит в лице гостей. «Гвангю» откровенно слаб на старте этого сезона, а «бело-голубые» громят всех подряд, в последнем личном поединке они уверенно обыграли соперника со счётом 2:0. На наш взгляд, очередные три очка уйдут в копилку к «Тэгу».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
86%

2 место

Бундеслига
19 АПР | 21:30
Айнтрахт Фр

Айнтрахт Фр

1.70
Аугсбург

Аугсбург

Голосов «ЗА»
85.7%

3 место

Серия А
19 АПР | 19:30
Дженоа

Дженоа

1.95
Лацио

Лацио

Голосов «ЗА»
78.3%

Статистика прогнозов на футбол

logo
661Прогнозов
314Выигрыш
55Возврат
292Проигрыш
21.2%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии