Liquid — Gen.G: есть ли шансы у Gen.G?

МеждународныйПерейти к матчу →
Team LiquidTeam Liquid
Международный
cs_summit 6
Online
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

4 июля нас ждет поединок, в котором Liquid выяснят отношения с Gen.G. Чем завершится эта встреча и на кого лучше сделать ставку? Об этом Вы сможете узнать далее в прогнозе.

Liquid — Gen.G. Прогноз на матч CS:GO (4 июля 2020 года)

Анонс матча

Team Liquid

У Liquid был отличный шанс пройти в финал турнира без попадания в нижнюю сетку, но они им не воспользовались. Напомним, что «Кони» встречались с Evil Geniuses и потерпели поражение на двух картах, навязав борьбу лишь на своем пике. В двух предыдущих поединках до неудачи «Жидкости» сумели одержать викторию над FURIA (2:0) и 100 Thieves (2:1), в обоих случаях продемонстрировав качественный CS.

Подчекнем, что у команды довольно-таки неплохой винрейт на всех картах, и теоретически она может любую из них взять в грядущем противостоянии своим пиком. Скорее всего, если Liquid пройдут в финал турнира, они значительно улучшат свое положение в рейтинге и вновь войдут в топ-8.

Gen.G esports

Gen.G не считались претендентом на выход в финал до этого момента, так как их результаты на прошлых ивентах оставляли желать лучшего. Из-за них они опустились на 18-ю позицию в мировом рейтинге и вряд ли сами рассчитывали на попадание в 1/2. Но американцы отвели сомнения в сторону от своей игры и после сухого поражения от Evil Geniuses (0:2) расправились со 100 Thieves со счётом 2:0.

Заметим, что на стартовой карте против австралийцев они выиграли в овертайме (22:20), а на пике соперника отдали 13 раундов. Кстати говоря, коллектив имеет достаточно низкий винрейт на всех картах, за исключением Mirage, где они выиграли 75% своих поединков. 

Тренды

  • Gen.G выиграли прошлые три матча из пяти.
  • Позапрошлую встречу Liquid завершили с тоталом 2,5 больше.

Прогноз и ставки

1.67Ф2 (+1,5)

В этом поединке сенсация вполне вероятна. Gen.G принимали интересные решения в предыдущем матче сo 100 Thieves, которые позволили им добиться успеха, поэтому, возможно, им есть, что предложить в противостоянии с Liquid. «Кони» смотрятся нестабильно на протяжении долгого времени и в онлайне даже с тир-2 оппонентами испытывают трудности. Именно поэтому предлагаем взять плюсовую фору Gen.G.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
88.1%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
73Прогнозов
38Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
2.58%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии