«Рух» — «Динамо» Минск: кто забьет больше?

Рух БрестРух Брест
Беларусь
Высшая Лига
«ДАСК Брестский», (Брест)
Динамо МнДинамо Мн
Беларусь

Читайте наш вариант прогноза на матч «Рух» - «Динамо», который состоится 5 июля. Последняя очная встреча закончилась в пользу хозяев. Смогут ли ещё раз повторить свой успех?

Рух — Динамо. Прогноз на матч чемпионата Беларуси (5 июля 2020 года)

Анонс матча

Рух Брест

«Рух» в прошлом сезоне участвовал в дивизионе классом ниже, а именно в Первой лиге. Там он занял третье место и тем самым попал в плей-офф на повышение. Здесь клуб сыграл с «Дняпро» и по сумме двух встреч сумел обыграть соперника - 4:3. Старт в новой лиге у него не удался. Команда в пяти первых матчах успела обыграть только «Динамо» (1:0) и «Минск» (1:0).

За 15 туров она смогла отличиться ещё в двух матчах, а именно с «Неманом» (4:2) и «Белшиной» (3:0). Сейчас «сине-голубые» в чемпионате занимают 11-ю строчку с 19 набранными очками.

Динамо Мн

«Динамо» межсезонье провело не самым лучшим образом. Оно за восемь товарищеских игр смогло одержать всего одну викторию с «Волынью» (3:2). Далее клуб отправился в Кубок страны, где не сумел пройти в четвертьфинале БАТЭ (3:5). Старт у него не получился отличным, за пять встреч - три поражения.

Команда смогла собраться и за десять последних игр всего в трех потерпела неудачи. В турнирной таблице она расположена на седьмом месте, набрав 23 очка. В прошлом туре «динамики» играли с БАТЭ и сумели одержать «сухую» победу 2:0.

Тренды

  • «Рух» одну из пяти встреч выиграл.
  • «Динамо» не проигрывает на протяжении четырёх игр.
  • «Динамо» один из пяти домашних матчей проиграло.

Прогноз и ставки

1.9PinUp.comП2

Что касается самого матча, то явным фаворитом является «Динамо». Оно отлично себя чувствует в текущем первенстве, особенно хорошо на выезде. За пять прошлых игр команда успела потерпеть всего одно поражение. Хозяева поля только перешли в новую для себя лигу и привыкнуть к высокому уровню ещё не успели. Пока у клуба слабо получается в сезоне, за 15 туров всего четыре виктории. «Рух» вряд ли готов противостоять более опытному сопернику.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
84.2%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
88.2%

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии