«Санджу Сангму» — «Чонбук»: победит ли гранд?

Республика КореяПерейти к матчу →
Кимчхон СанмуКимчхон Санму
Республика Корея
К-Лига
«Санджу Сивик», (Санджу)
ЧонбукЧонбук
Республика Корея

«Сангжу Сангму» примет «Чонбук» 5 июля - в прогнозе мы выбрали наиболее оптимальную ставку на этот матч. Гости дважды подряд выиграют в очных встречах. Сумеют ли в новом сезоне покорить соперника?

Санджу Сангму — Чонбук. Прогноз на матч чемпионата Южной Кореи (5 июля 2020 года)

Анонс матча

Кимчхон Санму

«Сангжу Сангму» в прошлом году сам себе наделал проблем. Он хорошо смотрелся по ходу сезона, но вот под конец расслабился и стал резко терять очки. За пять последних туров смог одержать всего одну победу против «Сеула» (2:1). Поэтому клуб в итоге занял седьмую строчку в зоне вылета и ему пришлось играть в красной группе плей-офф.

К счастью все прошло отлично и он сумел сохранить прописку в чемпионате. В нынешнем сезоне видно, что команда поработала над собой и в первых девяти турах потеряла очки всего дважды. Пока она в турнирной таблице расположена на третьем месте с 17 баллами.

Чонбук

«Чонбук» в прошлом сезоне сделал сенсацию. Команда в чемпионате показывала прекрасные результаты. Правда бывали матчи, когда она теряла очки, и матч против «Тэгу» (0:2) - один из них. В итоге клуб смог занять второе место. Однако он не расстроился и уже в играх на повышение смог одержать три победы из пяти, и благодаря этому ему удалось заполучить первую строчку. Сейчас же «зелёные» не стали дожидаться плей-офф и сразу же заняли первую позицию в таблице.

За девять матчей они проиграли лишь раз против «Канвона» (0:1).

Тренды

  • «Сангжу Сангму» одну из пяти игр проиграл.
  • «Чонбук» в пяти матчах подряд побеждает.
  • «Чонбук» с 2018 года не проигрывает в очных встречах.

Прогноз и ставки

1.7Marathonbet.comП2

«Чонбук» является явным фаворитом в данной паре. Команда уже второй сезон чувствует себя прекрасно. Первые девять игр, из которых восемь победным, об этом говорят. «Сангжу Сангму» тоже неплох в текущем первенстве, однако он с 2018 года никак не может переиграть соперника в очных встречах и заставляет сомневаться. Мы считаем, что и в этот раз у команды нет шансов обыграть оппонента.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии