«Соннам» — «Пхохан Стилерс»: на кого ставить?

Республика КореяПерейти к матчу →
СоннамСоннам
Республика Корея
К-Лига
«Танчён», (Соннам)
Пхохан СтилерсПхохан Стилерс
Республика Корея

5 июля «Соннам» принимает у себя на стадионе «Пхохан Стилерс» в рамках чемпионата Южной Кореи, читайте наш вариант прогноза. Хозяевам поля, чтобы выйти из зоны вылета, не хватает трех очков. Смогут ли подняться по таблице вверх?

Соннам — Пхохан Стилерс. Прогноз на матч чемпионата Южной Кореи (5 июля 2020 года)

Анонс матча

Соннам

«Соннам», что в прошлом сезоне, что в нынешнем, не показывает должной игры. В том году команда демонстрировала ужасный футбол, особенно под конец чемпионата. За десять матчей всего три победы, а именно с «Инчхон Юнайтед» (1:0), «Сеулом» (1:0) и «Канвоном» (1:0). В итоге клуб в таблице занял девятую строчку в зоне вылета и ему пришлось бороться за прописку.

В пяти матчах он ходил по лезвию, всего две победы, одна ничья и два поражения. Сейчас же «сороки» занимают 11-ю строчку и все из-за того, что не могут победить в пяти матчах.

Пхохан Стилерс

«Пхохан Стилерс» в прошлом году не испытывал каких-то особых проблем. Он в чемпионате занял пятую строчку с 46 набранными баллами. Команда в последних турах решила собраться и выжать все из сезона уже в играх на повышение. Она одержала виктории над «Сеулом» (3:0), «Ульсаном» (4:1) и потерпела всего одно поражение от «Чонбука» (0:3).

Эта неудача не помешала занять четвертую строчку. В нынешнем первенстве клуб занимает пятую строчку с 16 очками в копилке. В последних двух турах он разобрался с «Канвоном» (2:0) и «Гвангю» (2:0).

Тренды

  • «Соннам» три из пяти матчей проиграл.
  • «Пхохан Стилерс» четыре из пяти игр выиграл.
  • «Пхохан Стилерс» дважды подряд выигрывает в очных встречах.

Прогноз и ставки

1.99LeonП2

«Соннам» уже второй сезон не показывает должной игры. Видимо, прошлый сезон не научил команду и ошибки не были исправлены. В чемпионате клуб не может победить на протяжении пяти игр.

Гости же стабильны уже второй сезон подряд. Они отлично себя показывают, что в домашних встречах, что в гостевых. На выезде команда не проигрывает на протяжении шести матчей. В данном противостоянии явным фаворитом является «Пхохан Стилерс».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
897Прогнозов
429Выигрыш
64Возврат
404Проигрыш
26.62%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии