«Стабек» — «Русенборг»: на кого ставить?

СтабекСтабек
Норвегия
Элитсериен
«Наддеруд», (Беккестуа)
РусенборгРусенборг
Норвегия

«Стабек» проверит на прочность «Русенборг» пятого июля, мы подготовили прогноз. «Маленькие тролли» победили в последнем очном противостоянии. Смогут ли повторить результат?

Стабек — Русенборг. Прогноз на матч чемпионата Норвегии (5 июля 2020 года)

Анонс матча

Стабек

«Стабек» хорошо стартовал в этом году и на сегодня занимает шестое место с восьмью баллами в активе, сразу четыре клуба имеют столько же. За пять пройдённых туров «синие» потерпели поражение в одном матче с «Мольде» с разгромным счётом 1:4. Первые три тура прошли без проигрышей, даже удалось взять верх над «Саннефьёрдом» (2:0) из числа аутсайдеров чемпионата.

Команда отлично показывает себя на линии атаки, забивает в четырёх играх подряд. Клуб хорошо усилился в межсезонье, приобретя Даррена, Оверааса, Хансена, последний успел отметиться дублем. Итогом предыдущего противостояния, состоявшегося со «Стрёмсгодсетом», стала уверенная победа, коллектив Яна Йонссона поразил ворота дважды, а свои оставил в сохранности.

Русенборг

«Русенборг» - один из сильнейших клубов лиги, в прошлом году гости завершили чемпионат в тройке сильнейших, но начало нынешнего нельзя назвать удачным, ведь команда идёт лишь на 11-й позиции, набрав пять очков. От соперника снизу «маленькие тролли» оторвались на один балл.

Подопечные Эрика Хорнеланда проиграли дважды подряд, не смогли противостоять «Мольде» (0:1) и «Глимту» (2:3), оба раза с минимальной разницей в один гол, но затем «бело-чёрные» сумели реабилитировать и в следующем же матче выиграли у «Бранна» (2:1). В последнем противостоянии с «Волеренгой» не удалось выявить победителя, поединок завершился ничей 1:1.

Тренды

  • «Стабек» победил в последней игре.
  • «Русенборг» выиграл в прошлом очном противостоянии.

Прогноз и ставки

2.01Marathonbet.comТБ(2,5)

«Маленькие тролли» выглядят сильнее, но сегодня не в лучшей форме, а «Стабек» неплохо начал сезон. Предыдущая очная встреча была завершена в пользу «Русенборга» (3:2). Мы считаем, что в поединке команды на двоих забьют минимум три гола.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
665Прогнозов
319Выигрыш
55Возврат
291Проигрыш
22.49%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии