«Суонси» — «Шеффилд Уэнсдей»: есть ли интрига?

СуонсиСуонси
Уэльс
Чемпионшип
«Либерти», (Суонси)

5 июля «Суонси» принимает у себя на стадионе «Шеффилд Уэнсдей» в рамках чемпионата Англии, читайте наш вариант прогноза. Хозяевам поля, чтобы подняться на верх по турнирной таблице, не хватает трех очков. Смогут ли улучшить положение?

Суонси — Шеффилд Уэнсдей. Прогноз на матч чемпионата Англии (5 июля 2020 года)

Анонс матча

Суонси

«Суонси» на старте сезона демонстрировал отличный футбол и результаты. В первых пяти встречах он сумел отличиться в четырёх противостояниях, но вот дальше у команды не задалось. Победы стали уменьшаться, и с 12-го по 21-й тур было одержано всего две против «Кардиффа» (1:0) и «Уигана» (2:1).

В турнирной таблице команда расположена на девятом месте и имеет грандиозные планы на то, чтобы попасть в плей-офф за АПЛ. В первенстве у него был ещё один шанс на трофей. Воспользоваться «лебеди» этим шансом не смогли. В Кубке ФА они в первой же стадии проиграли КПР (1:5).

Джордон Гаррик из-за красной карточки не сможет сыграть в этом противостоянии.

Шеффилд Уэнсдэй

«Шеффилд Уэнсдей» в чемпионате находится на 13-м месте с 52 набранными очками. В первой половине сезона клуб смотрелся нестабильно. Он все время чередовала победы с поражениями. Так с 14-го тура и по 18-й никак команда не могла победить, однако победа над «Чарльтоном» (3:1) прервала серию неудач и начала беспроигрышную.

На протяжении пяти игр команда не проигрывала, но сейчас расслабилась и потерпела два поражения. Во второй половине «совы» ужасны. Они за этот отрезок смогли одержать всего три победы, последняя была против «Бристоль Сити» (2:1).

Тренды

  • «Суонси» одну из пяти игр проиграл.
  • «Шеффилд Уэнсдей» три из пяти матчей проиграл.
  • «Суонси» за десять домашних встреч проиграл всего две.

Прогноз и ставки

2.37PinUp.comП1

Оба клуба в текущем первенстве смотрятся неважно. Однако хозяева изо всех сил стараются попасть в зону плей-офф и вряд ли будут отпускать возможности набрать очки. В матче они являются фаворитами. Команда неплохо смотрится после карантина, а тем более она отлично показывает себя на родном поле. За десять игр всего два поражения.

«Шеффилд Уэнсдей» всю вторую половину демонстрирует ужасные результаты - три победы. Пока он ещё слаб в игровом плане и скорее всего не сможет что-то противопоставить оппоненту.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
928Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
413Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии