Vitality — BIG: возьмут ли реванш BIG?

Team VitalityTeam Vitality
Франция
cs_summit
Online
BIGBIG
Германия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

В грандфинале турнира cs_summit 5 июля Vitality встретятся с BIG, а мы, в свою очередь, дадим прогноз на это противостояние. Чем оно завершится? Ответ ищите далее.

Vitality — BIG. Прогноз на матч CS:GO (5 июля 2020 года)

Анонс матча

Team Vitality

Vitality находятся в великолепной форме и по-настоящему радуют своих фанатов на этом первенстве. Команда уже заработала большое количество RMR-очков, поэтому для нее этот финал важен, скорее всего, в принципиальном плане. Напомним, что в трех предыдущих встречах коллектив справился с Heroic (2:1), OG (2:0) и BIG (2:1). В последней встрече с немцами французы испытали проблемы, но всё же сумели дожать своего визави на трех картах.

Отличный перфоманс в том противостоянии показали Zywoo и Apex, оформившие 74 и 62 килла соответственно. Вполне вероятно, что в случае виктории в предстоящем бою коллектив выйдет на первую строчку мирового рейтинга, и это произойдет впервые за все время существования состава.

BIG

BIG явно не стоит недооценивать на этом чемпионате, так как и до этого турниры в онлайне они проводили очень качественно и праздновали успех над соперниками разного уровня. Напомним, что в рамках «Саммита» у коллектива получилось всухую обыграть FaZe Clan (2:0) и Fnatic (2:0), а также в предыдущей встрече доказать превосходство над OG со счётом 2:1.

Полуфинальный поединок с «Быками» получился напряженным из-за того, что немцы отдали свой пик, но зато на третьей карте буквально не оставили шансов оппоненту и отдала в совокупности пять раундов - 16:5. Стоит подчеркнуть, что за последние три месяца BIG сыграли 93 карты, что является огромным количеством даже для тир-1 состава.

Тренды

  • Vitality имеют преимущество в виде одной карты.
  • BIG выиграли прошлые четыре матча из пяти.
  • Французы завершили прошлые две встречи из трех с тоталом больше.

Прогноз и ставки

2.051хСтавкаФ2 (+1,5)

Не стоит забывать о том, что в этом противостоянии у Vitality будет преимущество в виде одной карты, так как они прошли в финал по верхней сетке. Однако BIG имеют огромный винрейт практически на всех картах, поэтому французам даже в этой ситуации придется нелегко. В общем, ждем красивой и зрелищной борьбы и думаем, что эта встреча затянется надолго.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
88.1%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
73Прогнозов
38Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
2.58%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии